Яна Рудковская показала трогательное видео с 8-месячным сыном

Яна Рудковская младший сын
Яна Рудковская показала трогательное видео с сыном. Фото: официальная страница продюсера в «Инстаграме*»
Младшего сына продюсера прозвали Директором за любовь командовать и все контролировать. Однако на новом видео он предстает совершенно другим — хрупким, нежным и делающим свои первые шажочки.

Несколько месяцев назад 46-летняя Яна Рудковская вновь стала мамой. В сентябре прошлого года у музыкального продюсера и ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко, родился второй сын Арсений (ребенка выносила суррогатная мать). Он подрастает активным и любознательным мальчиком, который уже заслужил прозвище «Директор» за стремление все контролировать.

Накануне Рудковская показала трогательное видео, на котором 8-месячный Арсений ходит по спальне, опираясь на стул. Малыш предстал перед публикой в светлом вязаном кардигане и носочках в цвет.

«Арсюше скоро 9 месяцев, и крестины», — подписала видео Рудковская.

Милые кадры не оставили равнодушными подписчиков блондинки, среди которых есть и знаменитости, и простые россияне. «Я смотрю, настырный малыш! Своего добьется», — написала Татьяна Навка. «Весь в родителей!» — ответила ей Рудковская.

«Какое счастье!», «Ангелочек», «Чудо чудесное», «Поздравляем. Пусть растет здоровым и счастливым», «Как уверенно ходит», «Какое милое видео!», «Первые шажочки в этой жизни! Старайся, малыш, старайся! Бесконечное тебе их количество по жизненному пути! Будь счастливым и здоровым», «Боже, какая красота! У меня у самой маленькая доченька. Тоже сейчас учимся ходить. Не могу пройти мимо и не поумиляться», — не скрывают эмоций подписчики.

Напомним, что Арсений стал для Яны Рудковской уже четвертым сыном. Однако теледива признается, что мечтает о дочке. Неделю назад она даже обратилась к психологу по этому вопросу. Яна рассказала, что уже выбрала имя для будущей девочки.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление