«Перехватило дыхание»: Екатерина Стриженова в роскошном платье покорила красотой и стройностью

Стриженова о Цискаридзе
Телеведущая не сдержала эмоций. Фото: Лариса Кудрявцева
Екатерина Стриженова поразила поклонников новым видео. Актриса и телеведущая предстала в сногсшибательном образе.

53-летняя ведущая удивляет фанатов неувядающей красотой. Екатерина Стриженова выглядит моложе своих лет и остается в отличной форме. Доказательством тому послужило новое короткое видео у нее в Instagram*.

Звезда предстала перед камерой в эффектном длинном платье бежевого цвета. Наряд подчеркивал ее тонкую талию. Артистка очаровательно улыбалась, а ее кожа и волосы сияли в лучах солнца. Нежный образ дополнил букет розовых роз.

Фолловеры пришли в неописуемый восторг от публикации. «Вы – сама нежность», «Шик, блеск и красота», «Грациозная, женственная, изящная!», «Перехватило дыхание», «Вот такая красота и спасет мир», – разошлись в комплиментах интернет-пользователи.

53-летняя Екатерина Стриженова родила своему супругу двоих детей. Но, как выяснилось, у звезды ТВ имеется еще одна любимица.

Екатерина уже больше 30 лет счастлива в браке с актером и продюсером Александром Стриженовым. Супруги познакомились, когда были школьниками, а сразу после совершеннолетия поженились. У пары двое дочерей – 33-летняя Анастасия и 20-летняя Саша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником