Странное обращение Глюк’oZы с 14-летней дочерью шокировало гостей вечеринки

Певица Глюк’oZa
Певица Глюк’oZa удивила странной выходкой на праздновании дня рождения. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Далеко не все остались в восторге от поведения исполнительницы на праздновании дня рождения. В частности, внимание многих гостей привлек эпизод, когда Чистякова-Ионова надменно дала ребенку облизать свои пальцы.

На прошлой неделе певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под сценическим псевдонимом Глюк’oZа, отметила 35-летний юбилей. В честь этого исполнительница закатила роскошную вечеринку, среди гостей которой оказались Ксения Собчак, Константин Богомолов, Валентин Юдашкин, Александр Ревва, Егор Крид, Григорий Лепс и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса. Именинницу завалили цветами и подарками.

Вот только сама Глюк’oZа буквально шокировала приглашенных странной выходкой, которая попала на видео. Когда в зал вынесли торт, Чистякова-Ионова зачем-то полезла туда рукой. После этого она дала облизать свои пальцы 14-летней дочери Лидии, которая находилась рядом. На видеозаписи можно заметить, что стоявшая поблизости Ксения Собчак, которая увидела эту сцену, даже перестала смеяться.

«Вот Натаху накрыло! В торт руками лезет, а потом еще и пятерню ребенку в рот положила. Глюкозы, наверно, переела», — указывают авторы Instagram*-аккаунта, в котором и размещена скандальная видеозапись.

Пользователей Сети сильно удивило поведение Глюк’oZы. Ведь до этого певица не была замечена в странных поступках, ее считали вполне адекватным человеком. Некоторые даже высказывают предположение, что артистка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. «Она же в дрова! Но муж не удивлен, наверное, у нее это норма, и он знает», «Крипота какая-то. Будто госпожа дала рабу облизать пальцы», «Удивительно, что публичные люди и так себя ведут», «Видно, что пьяная», «Очень надменно подала руку ребенку, как будто это не первый раз», — высказываются подписчики.

Кроме того, многим не понравилось, как выглядит ее 14-летняя дочь. Комментаторы стали критиковать Лидию за то, в каком образе она предстала на дне рождения мамочки. «Почему ребенок так странно выглядит? Это девочка?», «Что с ребенком ? Одета как проститутка, прости Господи», «Эта маленькая накрашенная женщина — ребенок?», «Думала, женщина-карлик, странно ребенок выглядит», — беспощадны поклонники.



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


Глюк’oZa влипла в дикий скандал: певица может остаться у разбитого корыта
Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд