«Развлекаемся с моими девочками»: Лариса Долина сняла на видео игры с дочерью и внучкой

Лариса Долина
Лариса Долина. Фото: Лариса Кудрявцева
Лариса Долина разместила на своей странице в социальной сети забавный ролик. Прославленная певица показала, как проводит время с самыми родными людьми.

Все свободное от концертов и рабочих мероприятий время 65-летняя народная артистка России проводит с близкими: 38-летней дочерью Ангелиной и девятилетней внучкой Александрой.

Сегодня Лариса Долина запечатлела семейные моменты на видео и поделилась ими с поклонниками. Певица наблюдала за тем, какую игру затеяла Саша. Девочка старательно пробовала поставить несколько монет на ребро на кухонном столе. Ее звездная бабушка за кадром комментировала происходящее.

«Перед сном с девочками моими ерундой занимаемся», – подписала ролик Лариса Александровна, добавив несколько смеющихся смайлов.

Лариса Долина сменила имидж для новой съемки. Народная артистка России похвастала яркими фотографиями в своем микроблоге.

Подписчики порадовались за любимую артистку. «Время с родными – бесценно», «Улыбаюсь вместе с Вами», «Что-то веселенькое», «Прекрасные девочки», «Интересное занятие придумали, совсем даже и не ерунда», «Главное, что все вместе, а чем заниматься – не столь важно», – отозвались интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ