Валерий Сюткин впервые показал 10-месячного сына

В сети появилось фото подросшего сына Сюткина
Валерий Сюткин впервые показал маленького сына. Фото: инстаграм*
Десять месяцев назад артист вновь стал отцом. До последнего момента Сюткин предпочитал никому не показывать мальчика, однако на этот раз он сделал исключение.

63-летний российский музыкант, экс-вокалист группы «Браво» Валерий Сюткин предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Известно, что певец счастлив в третьем браке со своей супругой Виолой. Пара воспитывала дочь, названную в честь мамы. А в прошлом году Валерий Миладович, к неожиданности многих, вновь стал отцом. Жена подарила ему мальчика, которого назвали Львом.

До последнего момента Сюткин не показывал широкой публике малыша, которому на днях исполнилось 10 месяцев. Однако из-за хорошей погоды в Москве и своего отличного настроения артист решил сделать исключение. В своем микроблоге Сюткин опубликовал кадры, на которых он прогуливается с подрастающим наследником. Сам Лев при этом сидит в коляске, однако в какой-то момент камера снимает его под таким ракурсом, который вполне позволяет разглядеть лицо младенца.

Судя по всему, видео сняла 45-летняя супруга певца Виола. Во время записи она с юмором комментирует происходящее: «Лев Валерьевич пьет компот!» Пользователи Сети эмоционально отреагировали на трогательные кадры. «Ребеночек в таком возрасте побуждает жить, творить и любить!», «Очень приятно наблюдать за вами с малышом», «Счастливчики», «Какое милое видео», — высказываются комментаторы.

Напомним, что нынешний брак стал для Сюткина уже третьим. В первых двух на свет появились его старшие дети. Елена Сюткина является выпускницей экономического факультета МГУ и работает в иностранной компании, а Максим Сюткин окончил геофак главного вуза страны и решил трудиться в туристической отрасли.





*Организация запрещена на территории РФ


«Имеют полное право обижаться»: что стало со старшими детьми Валерия Сюткина
«Нестареющая ведьма»: родившая в 45 лет жена Сюткина поразила красотой