В день годовщины смерти Фриске Шепелев показал новую любимую женщину

Шепелев показал новую жену в день смерти Фриске
Дмитрий Шепелев в очередной раз проигнорировал годовщину смерти Жанны Фриске. Фото: Борис Кудрявов
Телеведущий Дмитрий Шепелев продолжает делиться с поклонниками своим семейным счастьем. Даже в день смерти Жанны Фриске журналист предпочел демонстрировать в личном микроблоге новую возлюбленную.

38-летний ведущий Дмитрий Шепелев продолжает обзаводиться недоброжелателями в соцсетях. Вдовец Жанны Фриске в очередной раз проигнорировал памятную дату — сегодня исполнилось шесть лет со дня смерти любимой миллионами россиян певицы. И пока родные и многочисленные друзья Жанны предавались воспоминаниям о покойной, Шепелев ностальгировал об отпуске, который ранее проводил в компании своей новой жены Екатерины Тулуповой. Журналист демонстративно выставил фото с любимой женщиной, а вот о матери старшего наследника будто бы позабыл вовсе…

«Шепеляв
Фото: инстаграм*

Несколько лет назад почтить память Жанны не пришли две ее близкие подруги — Анна Семенович и Ольга Орлова. Кстати, последняя является крестной мамой единственного сына Фриске Платона. Неудивительно, что певиц, друживших с исполнительницей хита «Малинки» еще со времен «Блестящих», стали стыдить и ругать в комментариях. Фанаты не стеснялись в выражениях и даже в открытую высказались о некрасивом поступке Семенович и Орловой, назвав его наплевательским.

Сегодня, 15 июня, печальная дата для всех близких и поклонников певицы Жанны Фриске. Прошло уже шесть лет, как умерла популярная исполнительница.

Но, по словам Анны Семенович, она всегда уважала и любила Жанну, а на пресловутый памятный концерт не пошла по вполне уважительной причине — ее туда попросту не пригласили. Якобы о мероприятии они с Орловой узнали в день его проведения, но на тот момент были уже просто заняты.

«Нас не позвали на концерт. Потом обвинили, якобы мы не пришли. Это было так некрасиво. Этим занимался какой-то мальчик-администратор. Я даже не помню, как его зовут. Мне звонит Ольга Орлова и говорит: «Аня, ты что-то знаешь про концерт?» Ей утром в день концерта позвонила Наташа, сестра Жанны Фриске, и говорит: «А ты вечером будешь на концерте?» Орлова сказала, что впервые слышит. Она улетала на гастроли», — призналась певица в рамках шоу Василия Конова.

Зато сегодня Анна, в отличие от вдовца Жанны, нашла время для того, чтобы трогательно обратиться к ныне покойной подруге и наставнице. Искреннее послание артистка оставила на своей странице в Instagram*, просто написав ее имя: «Жанна...»





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»