Стало известно о разводе актера Петра Красилова и Ирины Шебеко

Стало известно о разводе актера Петра Красилова
Артист пока молчит о переменах в личной жизни. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallook
Появилась информация, что популярный актер, звезда сериала «Бедная Настя» Петр Красилов, оформил развод с женой Ириной Шебеко. Три года назад супруга артиста переехала жить в Америку.

Петр Красилов и Ирина Шебеко считались одной из самых красивых пар в отечественном кинематографе. В браке с актером Ирина родила дочь Александру. Казалось, вряд ли что может омрачить идиллию в этой семье. Тем не менее несколько лет назад Петр Красилов сообщил, что они с супругой решили жить на две страны.

В частности, Ирина захотела осесть в Лос-Анджелесе. Там она планировала пройти обучение искусству фотографирования. Примечательно, что с собой Ирина захотела забрать и их с Петром дочь Александру. Ей удалось выполнить задуманное, и потом Красилов периодически жаловался, что редко видит жену и дочь, потому что те приезжают в Москву только на каникулах.

Собственно, уже тогда поползли слухи о проблемах в семье Петра Красилова. Однако сам актер эти разговоры пресекал, категорично опровергая информацию о расставании с женой. Однако теперь снова появилась новость о том, что Красилов оформил развод с Шебеко.

«Петя и Ира развелись совсем недавно. Ребята пытались спасти отношения. Но все же приняли решение расстаться», — сообщили люди из окружения Красилова и Шебеко изданию Starhit.

Что касается Ирины, то она продолжает жить в Америке с 15-летней дочкой. Шебеко занимается фотографией, причем не только снимает, но и снимается сама. Кроме того, судя по подписям у нее в «Инстаграме*», Ирина работает агентом недвижимости.

Между тем Петр Красилов, говорят, наладил отношения с бывшей женой Натальей Селивановой, от которой у него есть сын Иван. Ранее сам актер говорил в интервью:

«Недавно Ванька гостил у меня на даче. Он дружит с сестрой Сашей. Они играют вместе, дурачатся. Но главная страсть детей — компьютеры, обоих от монитора не оттащить... На дни рождения я дарю Ване гаджеты. Недопонимания между мной и Наташей остались в прошлом».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Копия Лерчек, только молоденькая»: затеявшего грязный развод Артема Чекалина заподозрили в измене
Заявлено о разводе блогеров Чекалиных после скандала с неуплатой налогов: подробности