Неприятная ситуация: вернувшийся в Россию сын Орбакайте Дени Байсаров выступил с заявлением

Кристина Орбакайте и Дени Байсаров
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров. Фото: Гусева Евгения/«КП»
Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров окончил престижный британский вуз и вернулся в Москву. 23-летний наследник звездной династии решил устраивать в российской столице уникальные вечеринки.

Дени хотел показать московской публике модные лондонские арт-вечеринки Recharg. «Это не просто арт-терапия, это шестичасовая вечеринка с DJ, наполненная творчеством, интересными людьми, вдохновением, напитками и едой! И не забываем про возможность выразить себя и свои эмоции на холстах и инсталляциях!» — рассказывал Дени о своем проекте.

Но первое же мероприятие пришлось экстренно переносить на другие даты. «Из-за такой неприятной ситуации с ковидом в Москве и официальных постановлений, усиливающих ограничения, мы не хотим подвергать ни одного из наших гостей риску и заботимся о вашем здоровье и безопасности, поэтому Recharg переносится», — говорит в официальном заявлении о переносе мероприятия Байсаров.

Снимки с девушками давно пропали из его соцсетей

Напомним, сын Кристины Орбакайте несколько лет жил в Британии, где посещал частный колледж Oxford Study Courses. Во время учебы Дени часто наведывался в гости к маме, в Майами. Он подружился со старшим братом Никитой Пресняковым и души не чает в Клаве, дочке Орбакайте от третьего брака с бизнесменом Михаилом Земцовым. Получив диплом по направлению бизнеса и маркетинга, Дени вернулся в Москву. 

Байсаров очень редко рассказывает о своей жизни и делится чем-то личным в соцсетях. И дело не в невероятной популярности его семьи — несколько лет назад внуку Аллы Пугачевой крепко досталось от журналистов. О Дени говорили и писали чуть ли не каждый день. Мальчик был ключевой фигурой в громком разводе его родителей, певицы Кристины Орбакайте и чеченского бизнесмена Руслана Байсарова. 






Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества