Борис Корчевников откровенно об отказах женщин: «Не дают!»

Почему Борис Корчевников одинок
Шоумен до сих пор не женат. Фото: Лариса Кудрявцева
Борис Корчевников откровенно побеседовал с очередным гостем своей программы «Судьба человека» Вячеславом Разбегаевым. Известный ведущий пожаловался, что так пока и не смог найти свою вторую половину.

Несколько лет назад Борис Корчевников сошелся с актрисой Анной-Сесиль Свердловой, на которой, согласно некоторым данным, даже женился. Свою избранницу тогда еще просто актер не скрывал. В Интернете находятся в свободном доступе фотографии пары с разных мероприятий.

Говорят, Корчевников и Свердлова сошлись на теме религии: оба оказались довольно набожными, по слухам, они и познакомились в церкви. Однако эти отношения долго не продержались, влюбленные расстались. С тех пор в личной жизни Борис Корчевников так и не обрел счастья.

В беседах со своими гостями популярный ведущий не раз с сожалением признавался, что никак не может найти ту единственную, которая бы скрасила его одиночество. Впрочем, беседа с актером Вячеславом Разбегаевым внесла некоторый оптимизм в Бориса Корчевникова, признавшегося, что он уже потерял надежду на личное счастье.

«Вы семью создали в 40 лет! Что ж, рано я крест на себе поставил, оказывается. А не было ли отчаяния? 40 лет… Многие люди вашей профессии к этому возрасту уже успели жениться, развестись и снова жениться…» — отметил Корчевников.

Он согласился с точкой зрения Разбегаева, убежденного, что лучше подождать и выбрать раз и навсегда любимую женщину. По словам ведущего, «испытательные браки» — это бред. Также Борис поинтересовался, как Вячеслав привлек внимание будущей жены. Тот объяснил, что надо просто попросить телефон. Если женщина его дает, значит, контакт налажен.

«Я вам честно скажу, я так пробовал. Не дают!» — сокрушенно признался шоумен.

Собеседник Бориса Корчевникова не растерялся. Вячеслав Разбегаев успокоил телеведущего, сказав, что, выходит, просто еще не пришло время.






«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции