Светлана Крючкова расплакалась, увидев потерянного несколько лет назад сына

Светлана Крючкова в фильме "Похороните меня за плинтусом"
Актриса блистательно исполнила роль бабушки в картине «Похороните меня за плинтусом». Фото: Лариса Кудрявцева
Накануне дня рождения звезды советского кинематографа Андрей Малахов подготовил для нее сюрприз, организовав встречу с переехавшим во Францию сыном. Крючкова не смогла сдержать эмоций, увидев наследника.

Во вторник, 22 июня, российская актриса театра и кино Светлана Крючкова отметит очередной день рождения. Звезде фильма «Большая перемена», которая вот уже несколько лет борется с раком, исполнится 71 год. В честь памятной даты знаменитость пригласили в студию передачи «Привет, Андрей!», очередной выпуск которой будет посвящен биографии Крючковой.

В интервью Светлана Николаевна призналась, что живется ей непросто. Артистка по-прежнему пытается справиться с онкологическим заболеванием и буквально за месяц перенесла две терапии. Ведущий ток-шоу Андрей Малахов подготовил для Крючковой сюрприз. По его словам, грустить перед праздником нельзя. Сотрудники передачи разыскали потерянного сына звезды Дмитрия Векслера, с которым Светлана Николаевна не виделась более двух лет. Мужчина с семьей постоянно проживает во Франции. Момент их встречи получился очень трогательным и надолго запомнится всем присутствовавшим.

«Светлана
Светлана Крючкова с сыном. Фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!»

«Мы очень хотим, чтобы у вас было хорошее настроение перед днем рождения. Ваш старший сын Дмитрий сделал вам сюрприз, он сегодня здесь, за кулисами, прилетел, чтобы обнять маму», — произнес Малахов.

Сама Крючкова явно не ожидала такого варианта развития событий. Она прослезилась и нежно обняла наследника, как только он появился в студии. Оказалось, что 39-летний Векслер специально прилетел из Франции, чтобы поздравить мамочку. Еще более эмоциональным для Крючковой стал момент, когда Андрей Малахов стал демонстрировать архивные кадры. На них знаменитость мило нянчилась с Димой, которому в тот момент было всего пять лет. Увидев видео, Крючкова еще сильнее расплакалась.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике