«Горячо»: Анна Седокова показала постельные поцелуи с молодым мужем

Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма. Фото: Михаила Фролова/«Комсомольская правда» / Источник:
Анна Седокова продемонстрировала страсть с супругом, который моложе ее на десять лет. Артистка разместила в своем микроблоге фото, на которых позировала в постели вместе с Янисом Тиммой.

Эффектные селфи были сделаны на греческом острове Миконос, куда 38-летняя экс-участница группы «ВИА Гра» и 28-летний латвийский баскетболист отправились, чтобы провести отпуск.

Анна Седокова запечатлела себя вместе с возлюбленным в гостиничном номере на белых простынях. Звезда предстала в черной майке с соблазнительным вырезом, а на спортсмене и вовсе не виднелось одежды.

Во время съемки Янис крепко обнял любимую женщину и прижался к ней губами. На других снимках супруги дурачились и делали смешные выражения лиц. В подписи к посту певица поинтересовалась у поклонников, какой кадр им пришелся по душе больше других.

В начале этого года у клуба «Химки», за который выступал Тимма, возникли серьезные финансовые проблемы. Муж Седоковой перестал посещать тренировки и фактически разорвал договор. Вокалистка призналась, что все это время ей приходится платить за супруга.

«Какие красивые и счастливые», «Горячо», «Идеальная парочка», «Анечка – просто кошечка», «Отлично смотритесь вместе», «Шикарного отдыха», – написали теплые слова фолловеры.

Напомним, Седокова – мать троих детей. У нее есть две дочери и маленький сын от предыдущих браков и романов. Совместным потомством с новым супругом артистка пока не обзавелась.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)