«Концентрация нежности»: Нюша показала красивое фото с дочерью Симбой

Нюша
Нюша вместе с дочкой. Фото: инстаграм*
Нюша поделилась умилительным снимком с маленькой наследницей. Певица позировала в обнимку с девочкой.

30-летняя популярная российская певица любит баловать поклонников фотографиями с наследницей. Сегодня Нюша опубликовала в Instagram* новые кадры с двухлетней Симбой.

Звезда позировала в обнимку с девочкой, расположившись на софе на борту катера. Она нежно прижала к себе малышку. Позади виднелся океан, а волосы артистки развевались на ветру. И мама, и дочка предстали в костюмах оранжевого цвета.

«Когда невозможно описать словами чувства...» – подписала снимки Нюша.

Певица Нюша два года назад впервые стала мамой, родив дочку, которую назвали Симбой. Артистка лишь сейчас призналась, что у ее дочки есть и второе имя.

Фолловеры артистки пришли в восторг от публикации. «Мамина любовь», «Красивые», «Концентрация нежности», «Сладкие девчонки», «Чудо и тепло», – прокомментировали подписчики.

Напомним, с 2017 года певица счастлива в браке с 41-летним главным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Многие называли артистку разлучницей: ее роман с будущим супругом начался, когда тот еще состоял в предыдущих официальных отношениях.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой