Опубликовано видео с венчания Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева показала видео венчания с Романом Мальковым. Фото: инстаграм*
Макеева впервые показала кадры, сделанные в церкви во время венчания три недели назад. Также Анастасия откровенно рассказала об эмоциях, которые она испытала.

Несколько недель назад 39-летняя российская актриса и телеведущая Анастасия Макеева обвенчалась со своим возлюбленным, предпринимателем Романом Мальковым. К торжественной церемонии, которая прошла в Крыму, по понятным причинам было приковано повышенное внимание. Многие до сих пор критикуют Макееву за то, что она увела возлюбленного из семьи с четырьмя детьми. Однако артистка дает понять, что мнение недоброжелателей ее не слишком интересует.

До этого Анастасия делилась несколькими снимками, сделанными в церкви. Теперь же она решила показать подписчикам видеозапись таинства. Также Макеева объяснила, почему она считала венчание важным. По признанию актрисы, все дело в ее особых отношениях с Богом.

«Когда в моей жизни появился Рома и одновременно волна осуждающих, я внутри четко почувствовала, что только отец небесный может позаботиться о нас. Так мы пришли к решению венчаться. Я уверовала, что именно брак на небесах подарит мне возможность родить ребенка. Я верю, что это правильное решение. Я не только не проходила ранее такой обряд, но и никогда не присутствовала на венчании. Признаюсь, испытала невероятные эмоции», — рассказала Макеева подписчикам.

Оказалось, что они с Романом опоздали в храм на полтора часа. Анастасия думала, что из-за этого им откажут, однако в итоге батюшка согласился провести церемонию. В итоге операторы, снимавшие венчание, поблагодарили пару за опоздание: свет получился идеальным! Да и само венчание произвело на Макееву очень сильное впечатление.

«Когда мы переступили порог храма, там началось волшебство. Солнышко попадало в витраж так, что все присутствующие стояли в тени, и только мы с мужем были освещены лучом света. Словно Бог сам нас благословил. И все случилось так, как должно было случиться. Я вышла, умытая слезами и умиротворенная. Что я испытывала? Сначала волнение, потом легкость, потом головокружение и благодать. Я счастлива, что Бог подарил мне любовь, и молюсь, что это будет оберегать нас от злобы и ошибок», — разоткровенничалась артистка.





*Организация запрещена на территории РФ


«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением
Макеева встала на колени после скандала с известным режиссером