«Горячая штучка»: Регина Тодоренко устроила провокационную фотосессию в бассейне

Регина Тодоренко
Фото: инстаграм*
Регина Тодоренко разместила на своей странице в Instagram* нескромный снимок. Звезда позировала перед камерой в мини-бикини.

31-летняя экс-ведущая передачи «Орел и решка» воспитывает маленького сына Мишу, которого родила в конце 2018 года от мужа, 35-летнего певца Влада Топалова. Регина Тодоренко сумела быстро восстановить былую форму и на сегодняшний день не стесняется демонстрировать подтянутое тело.

Звезда опубликовала в своем микроблоге результаты новой жаркой фотосессии, для которой позировала в бассейне в мини-бикини. Она подтянулась на бортике и прогнулась в пояснице, приняв соблазнительную позу.

«Почувствуете то же, что чувствую я: легкость, безудержность, умопомрачительное веселье! Лето должно быть именно таким», – подписала солнечный кадр Регина.

Влад Топалов рассказал о ярких и глубоких чувствах к Регине Тодоренко. Звездная пара заключила официальный брак в 2018 году.

Подписчики Тодоренко пришли в восторг от публикации. Они оставили под фото множество позитивных комментариев. «Горячая штучка», «Купальник – топ», «Ох, какая», «Супермамочка», «Вау», «Красивая фигура», «Сирена», – восхитились интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»