Татьяна Брухунова показала фигуру в купальнике

Татьяна Брухунова. Фото: Instagram

Впервые Татьяна Брухунова опубликовала кадры, на которых предстала в полуобнаженном виде. Супруга Евгения Петросяна запечатлела себя в купальнике.

32-летняя жена 75-летнего Евгения Петросяна ведет свою страницу в Instagram весьма скромно. Она не размещает в социальных сетях откровенные или соблазнительные фотографии, а также предпочитает сдержанные наряды в повседневной жизни.

Только в отпуске на Мальдивах Татьяна Брухунова позволила себе расслабиться. Она сняла видео, на котором запечатлела себя в слитном черном купальнике с необычным декором верхней части – лиф был выполнен в виде кошачьих ушек. Модница дополнила пляжный образ солнцезащитными очками и джинсовой панамой.

Татьяна Брухунова. Фото: Instagram

«Всем привет! Иду плавать. Со мной друг – круг в виде пончика», – рассказала супруга юмориста, направляясь к бассейну.

Татьяна Брухунова примерила эффектный спортивный look. Жена Евгения Петросяна похвастала отличной фигурой.

Напомним, в прошлом году Татьяна впервые стала мамой. У нее родился сын от Петросяна, которого назвали Ваганом. Источники сообщают, что парочка намерена не останавливаться на достигнутом и обзавестись еще детьми.

Об отношениях Брухуновой с сатириком стало известно в 2018 году. Евгений Ваганович ради молодой избранницы оставил Елену Степаненко после 30 лет брака.