«Мерзавцы и грязные подонки!»: Гоген Солнцев пожаловался на наполненное испражнениями море

Гоген Солнцев
Фото: Борис Кудрявов
Популярный фрик Гоген Солнцев этим летом выбрал для отдыха российский курорт. Вместе со своей пожилой возлюбленной Катериной Терешкович он отправился в Сочи. Однако купание не задалось — супруга обнаружила в море неприятную находку.

Своими впечатлениями от отдыха Гоген Солнцев поделился в «Инстаграме*». Довольный жизнью шоумен и его жена, 66-летняя Екатерина Терешкович, сфотографировались на одном из пляжей Сочи. Однако текст поста явно свидетельствует о том, что отпуск пары не удался.

Солнцев пожаловался, что на российские курорты сейчас приехало очень много народу. Пляжи переполнены, и для того, чтобы спокойно войти в воду, нужно приходить к морю в пять часов утра. Но и ранний подъем не дает гарантий на спокойный отдых. С его любимой Катериной на днях произошел очень неприятный случай.

«Мало того, что люди мусорят и загрязняют море и пляж, так некоторые еще и испражняются туда. Катя утром купалась, увидела, пирожок плывет, хотела вынести его из моря, взяла, а это оказалась чья-то «вчерашняя коричневая личинка». Как не стыдно! Мерзавцы и грязные подонки!» — возмутился Гоген.

Шоумен призвал соотечественников относиться к природе бережнее и не использовать море «как мусорную свалку». К слову, Гоген не в первый раз демонстрирует любовь к чистоте. Недавно он разместил в своем микроблоге совместный снимок с пожилыми работницами сферы ЖКХ, которые обычно убирают его двор, и поблагодарил их за труд.

«А мы с Вами, в свою очередь, должны беречь и уважать чужой труд и не мусорить в общественных местах. Надеюсь, что большинство из Вас так и поступают!» — отметил Солнцев.

Этот кадр привел в бешенство его избранницу. Следующий пост в «Инстаграме*» был уже не таким позитивным — Гоген показал следы от мощных челюстей разъяренной Катерины, которая устроила скандал и, «как пес с клыками», набросилась на него.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Впервые ставший отцом Гоген Солнцев раскрыл пол ребенка
Наладивший личную жизнь Гоген Солнцев представил ребенка: «Мы сотворили самое большое чудо на свете»