82-летняя Ольга Волкова похулиганила на красной дорожке

82-летняя Ольга Волкова сэкономила на похоронах мужа
Ольга Волкова сэкономила на похоронах. Фото: Лариса Кудрявцева
В московском киноцентре «Октябрь» прошла премьера главной антикоррупционной комедии года «Проклятый чиновник». Лента рассказывает об обычном мужике из народа Федоре, который без посторонней помощи стал заместителем мэра небольшого городка.

Но со временем его не миновала профессиональная «деформация»: к простым людям он стал относиться свысока и при этом стелился перед начальством. Однажды к нему на прием пришла старенькая бабушка, которая попросила выделить место на кладбище рядом с покойным мужем. Увы, для чиновника это «дело» не сулило никаких выгод, и он выгнал посетительницу. Кто же знал, что бабуля может проклянуть Федора, чтобы он больше не мог брать взятки!

Несмотря на сильнейшую жару, которая установилась на днях в Москве, новый фильм пришли посмотреть многие знаменитости.А саму картину гостям представили режиссер и продюсер Сарик Андреасян, актеры Максим Лагашкин, Лиза Арзамасова, Ольга Волкова, Иван Кокорин, Дмитрий Колчин, Михаил Богдасаров, продюсер Гевонд Андреасян, сценарист Гайк Асатрян, автор песни-саундтрека Миша Konfuz и многие другие.

К слову, одной из первых на премьеру пришла замечательная актриса Ольга Волкова, которая и сыграла в фильму ту самую бабулю. Ольга Владимировна вела себя очень раскрепощенно, охотно позировала с Вячеславом Манучаровым, а в какой-то момент, шутя, даже показала фотографам язык!






В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!
Новой «Гостьей из будущего» стала девочка-провидица из Белоруссии