47-летняя Юлия Высоцкая показала стройные ножки

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая восхитила стройными ножками. Фото: инстаграм*
47-летняя Юлия Высоцкая на фигуру не жалуется. Телеведущая не стесняется делиться фотографиями, на которых она запечатлена на пляже или в достаточно открытом наряде. Вот и сегодня супруга Андрея Кончаловского порадовала поклонников снимками из отпуска.

Сейчас Высоцкая отдыхает на острове Капри в Италии. Звезда поделилась фотографиями, на которых была запечатлена в короткой голубой тунике. Причем выбранный Юлией наряд почти не скрывает ее стройные ноги. Похоже, что супруга Кончаловского неспроста выбирала ракурс во время съемки, потому что почти на каждом снимке все внимание фотографа было уделено именно обнаженным ногам телеведущей.

«Юля, браво!!!»; «НУ КРАСАВИЦА!»; «Шикарные ноги Юлия, красотка», — засыпали Высоцкую комплиментами ее фанаты.

Сама артистка отметила, что ей было очень приятно оказаться на море, куда сейчас отправились многие желающие отдохнуть от душного города. 83-летний Андрей Кончаловский, похоже, проводит отпуск вместе с женой. Так, еще пять дней назад звездная чета находилась во Франции. На своей странице в Instagram* Юлия делилась совместной с мужем фотографией, сделанной в одном из французских кафе.

Высоцкая и Кончаловский часто путешествуют вместе, причем как по работе, так и просто с целью отдохнуть. В начале июня пара отметила круглую дату — 25-летие со дня знакомства. Даже Алла Пугачева не смогла пройти мимо романтичной фотографии, которую Юлия опубликовала две недели назад в Instagram*. Примадонна отечественной эстрады отметила, что пара Кончаловского и Высоцкой является примером мудрого семейного счастья.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский познакомились в 1996-м на фестивале «Кинотавр». Причем на момент встречи с будущей супругой кинорежиссер все еще состоял в браке со своей четвертой женой Ириной Мартыновой. Впрочем, уже в 1997 году Кончаловский развелся с Мартыновой, а в 1998-м он и Юлия Высоцкая официально зарегистрировали свои отношения.

Совместные фотографии Высоцкой и Кончаловского растрогали пользователей

Телеведущая подарила Кончаловскому двоих детей — дочь Марию (1999) и сына Петра (2003). К сожалению, судьба старшей наследницы Высоцкой и ее мужа сложилась трагически. В октябре 2013 года 14-летняя на тот момент Мария Кончаловская пострадала в автомобильной аварии. Дочь телеведущей и режиссера получила травму головы. Вот уже почти восемь лет Маша находится в коме.





*Организация запрещена на территории РФ


«По-хозяйски положила ладонь»: камера запечатлела пикантный момент между уехавшими в Италию Кончаловским и Высоцкой
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского