Анастасия Костенко впервые рассказала о знакомстве с дочерью Тарасова от первого брака

Первое фото сына Костенко и Тарасова
Влюбленные стали родителями долгожданного сына. Фото: *instagram.com/kostenko.94/
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов воспитывают двух дочерей и сейчас находятся в ожидании третьего ребенка. Помимо детей от модели, у Тарасова также есть наследница от первого брака. В разделе Stories на своей странице в Instagram* Костенко впервые рассказала о знакомстве с Ангелиной.

В начале отношений с Анастасией Тарасов решил брать на их свидания свою старшую дочь Ангелину. Как объяснила Костенко, таким образом спортсмен хотел проверить свою будущую жену и посмотреть, как она будет общаться с ребенком. Ведь футболист никогда не скрывал, что он человек семейный и всегда хотел детей. К слову, по этой причине в итоге потерпел крах брак Дмитрия с Ольгой Бузовой.

«Мы очень хорошо поладили. Я поняла, что это с его стороны был такой заход. Он смотрел, действительно ли я семейная», — поделилась воспоминаниями Анастасия Костенко.

Сейчас модель и футболист ожидают появления третьего ребенка. Причем на этот раз у звездной четы родится мальчик. Особенно радостным это событие будет для Тарасова, который давно мечтал о сыне. Ранее спортсмен рассказывал, что его отец завещал ему обязательно продолжить их род.

Что касается старшей наследницы Тарасова, Ангелины, сейчас они поддерживают друг с другом хорошие отношения. Хотя еще недавно отец и дочь никак не контактировали. Как известно, Дмитрий на протяжении нескольких лет судился со своей экс-женой Оксаной Пономаренко. Предметом спора бывших супругов стали алименты. Адвокат Оксаны Сергей Жорин утверждал, что футболист целых шесть лет уклонялся от положенных Ангелине по закону выплат. Пономаренко хотела взыскать с бывшего мужа 14 миллионов рублей. Тарасов, в свою очередь, требовал уменьшить размер алиментов в четыре раза. Дмитрий также жаловался, что из-за затянувшегося конфликта с Оксаной он совсем не видит Ангелину.

У младшей дочери Анастасии Костенко вылез первый зуб

Только в конце весны текущего года Тарасову и Пономаренко удалось уладить все разногласия. В мае футболист даже опубликовал семейное фото на своей странице в Instagram*, на котором он и Анастасия Костенко были запечатлены со всеми дочками футболиста — Миланой, Евой и Ангелиной.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности