«А кто отец?»: Волкова «рассекретила» беременность Муцениеце

Екатерина Волкова и Агата Муцениеце
Екатерина Волкова и Агата Муцениеце развлеклись на съемках шоу. Фото: инстаграм*
Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным погрузилась в работу. Помимо съемок в сериалах, актриса занялась развитием собственным авторских проектов. Одним из них стало YouTube-шоу «Мамбук». Героиней его нового выпуска стала звезда «Ворониных» Екатерина Волкова. В перерыве между съемками две актрисы изрядно повеселились.

Сегодня Волкова опубликовала на своей странице в Instagram* совместное забавное фото с Муцениеце. На снимке две актрисы демонстративно оттянули подолы своих платьев, как бы намекая на наличие у них животов, как во время беременности. Сама Волкова не удержалась и пошутила под снимком.

«Немножко беременны с @agataagata. Уважаемая черешня, а какое стоп-слово?» — поинтересовалась звезда «Ворониных» у своих поклонников.

Разумеется, ни Муцениеце, ни Волкова не беременны. Актрисы просто решили таким образом пошутить, на что Екатерина и намекнула в своей публикации. Ее поклонники шутку оценили и поддержали в комментариях.

«Екатерина
Екатерина Волкова и Агата Муцениеце на съемках шоу. Фото: инстаграм*

«Это я когда пельменей наемся»; «У черешни, увы, нет стоп-слова. Она такая. Ешь, пока не лопнешь»; «А кто отец?»; «Стоп-слово даже не знаю», — высказались фанаты Волковой.

На съемки нового выпуска «Мамбука» Екатерина Волкова пришла вместе с дочерью Елизаветой. Ранее в разделе Stories на своей странице в Instagram* звезда сериала «Воронины» призналась, что им с Лизой понравилось сниматься у Муцениеце. Екатерина публично поблагодарила Агату за приглашение.

Помимо «Мамбука» Агата Муцениеце создала YouTube-шоу «Честный развод». В этом проекте бывшая жена Павла Прилучного общается со своими звездными коллегами на тему развода: кто виноват в расставании, как его пережить и как распад семьи отражается на детях. Каждая из этих тем близка Агате, ведь ее развод с Прилучным несколько месяцев обсуждала вся страна, особенно когда общественность узнала о романе актера со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Несколько месяцев назад распался брак артистки со звездой сериала «Мажор». Агата дала понять, что одной из причин развода стали многочисленные измены Павла.

После расставания с мужем Муцениеце осталась одна с двумя детьми — сыном Тимофеем и дочерью Мией. Долгое время актриса не могла прийти в себя после разрыва. Однако постепенно Агата погрузилась в работу, тем более что после развода звезда «Закрытой школы» стала получать намного больше предложений, чем прежде.





*Организация запрещена на территории РФ


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности