«Я хочу их сохранить»: Зудина поделилась архивными кадрами с Табаковым и детьми

Зудина показала ценные кадры с Табаковым и детьми
Марина Зудина скучает по Олегу Табакову. Фото: Лариса Кудрявцева
Марина Зудина продолжает восхищаться супругом, о котором вспоминает исключительно с теплотой. На своей странице в «Инстаграме*» главная муза жизни Табакова разместила серию памятных снимков.

Смерть Табакова навсегда изменила Марину Зудину. Своего мужа актриса считала опорой и наставником. Но когда его не стало, далеко не все окружение режиссера оказало его вдове должную поддержку. С тех самых пор актриса поняла — ей необходимо рассчитывать только на собственные силы, ставя личные интересы на первое место. В своем микроблоге Марина Зудина регулярно публикует трогательные кадры в память о возлюбленном. На этот раз вдова поделилась ценными архивными снимками, на которых запечатлен Олег Табаков вместе со своими наследниками — Павлом и Марией.

«Айфон сегодня предложил эти воспоминания... Я хочу их сохранить», — написала Зудина на своей странице.

Поклонники с радостью отнеслись к публикации Марины Вячеславовны, пожелав ей сил и здоровья. Любовь и гармония, еще не так давно царившие в семье Табакова и Зудиной, вызвали в сердцах россиян самый настоящий восторг.

  • «Как хорошо, что есть и фото и видео, пусть надолго все это будет с вами»;
  • «Счастье, когда есть такие воспоминания! Олег Павлович всегда в наших сердцах! Вы прекрасны! И у нас много прекрасного впереди!»;
  • «Слезы сами капали»;
  • «Невероятно, что уже столько лет прошло. Чувство потери ещё очень остро. Какое счастье, что есть чудесные дети и Вы ещё такая молодая, есть роли Олега Павловича, его ученики… Мы помним!» — поддержали поклонники актрису.

Прошло несколько лет с тех пор, как умер Олег Табаков. Его вдова Марина Зудина рассказала, как изменилась ее жизнь после кончины супруга.

На днях Марина Зудина дала откровенное интервью, в котором рассказала о чувстве стыда за своего старшего наследника Павла Табакова. Молодой человек пошел по стопам звездных родителей и уже несколько лет является востребованным актером.





*Организация запрещена на территории РФ


Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой