Певица Слава из-за тяжелой болезни потеряла память

Слава
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Певица Слава рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. После длительной болезни ее подводит память, выступать теперь удается с трудом.

Откровенное видео, которое растрогало фанатов, певица Слава опубликовала в «Инстаграме*». На кадрах артистка в красивом платье стоит на сцене и с листком в руках исполняет свою новую песню, периодически поглядывая в текст.

«Памяти нет! Два раза переболела ковидом! Поэтому новую песню «Без тебя меня нет» пою по листку!!! Спасибо за понимание и поддержку!!! Надеюсь, скоро восстановлюсь», — написала звезда.

Поклонники артистки очень сочувствуют ей и спешат утешить, говоря, что в таком выступлении нет ничего ужасного. Многие жалуются на такие же последствия перенесенного коронавируса.

  • «Ну и пусть по бумажке, не под фанеру же. Вам здоровья!»,
  • «Лучше быть с плохой памятью, но без фанеры»,
  • «Благодарим за правду»,
  • «Да... с памятью сейчас у многих проблемы после болезни...» — пишут россияне.

Недавно Слава удивила поклонников своей великолепной фигурой. Она сбросила вес и сняла видео, на котором танцует в сексуальном обтягивающем комбинезоне вместе со своей дочерью. Преображение исполнительницы россияне оценили, а вот дочь звезды Александру снова раскритиковали. Многие считают, что девушка во всем подражает Славе, и даже петь она, по их словам, не умеет — во всех роликах за нее это делает звездная мать.

  • «Харизма Славы действительно затмевает дочь. На сцене, когда вживую пели, дочь совсем прям потерялась. Слава одна все вытянула»,
  • «Желаю Саше найти себя! А не подражать маме»,
  • «Мама круче», — пишут комментаторы.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Декольте сыграло злую шутку: замужняя Слава поиграла грудью перед брутальным красавчиком
Слава осталась без квартиры в элитной новостройке