Глазки-щелочки: Татьяна Буланова располнела до неузнаваемости

Татьяна Буланова сильно располнела
Голос любимой артистки по-прежнему красивый и узнаваемый. Фото Веленгурина Владимира/«КП»
52-летняя Татьяна Буланова стала гостьей популярной программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Для поклонников исполнительницы хита «Не плачь» ее появление на ТВ стало большим приятным сюрпризом.

Совсем недавно казалось, что культовая певица 1990-х навсегда исчезла с экранов и уже больше никогда не сможет похвастать былыми успехами. Серия неудач в личной жизни, болезненный развод с футболистом Владиславом Радимовым просто не могли не сказаться на творчестве эмоциональной и чувствительной артистки.

Но Татьяна Буланова решила не сдаваться и несколько месяцев назад начала активно работать над новыми композициями. Часть песен блондинка записала в дуэте со своим близким другом — актером Артемом Анчуковым. Им даже приписали роман, поскольку они часто выходили в свет вместе. Но к несчастью, не так давно Анчуков скончался в результате коронавирусной пневмонии, и наличие или отсутствие чувств между артистами так и осталось тайной.

Восьмого июня в Санкт-Петербурге состоялись похороны актера Артема Анчукова. Среди гостей траурной церемонии отметилась и певица Татьяна Буланова.

Нынче Буланова снова оказалась желанной персоной на ТВ. Накануне она появилась в студии программы «Вечерний Ургант», где вживую исполнила свою самую трогательную и красивую песню. И пока в студии звучал чудесный голос Татьяны, несколько зрительниц устроили драку. Как только артистка делала паузу, дамы снова как ни в чем не бывало рассаживались по местам, а затем возобновляли потасовку. Эта забавная часть сценария добавила рейтинговому шоу колорита, от которого поклонники пришли в неописуемый восторг.

Впрочем, не обошлось и без ложки дегтя — далеко не все зрители смогли узнать в располневшей даме ту самую Татьяну Буланову. Но самое главное, что голос певицы остался прежним: красивым и самобытным. После важного эфира артистка поделилась своими впечатлениями в личном микроблоге.

«Пару дней назад, мне довелось стать участницей программы «Вечерний Ургант» на Первом канале! С Иваном мы знакомы давно, это человек высочайшего профессионализма, как и вся команда, которая с ним работает! Поэтому, кроме удовольствия, которое я получила на сцене, я еще получила удовольствие от общения с такими замечательными людьми!» — призналась Буланова.





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта