Ксения Бородина подала на развод

Ксения Бородина
Фото: Борис Кудрявов
Телеведущая Ксения Бородина решила стать свободной женщиной. Она подала на развод с бизнесменом Курбаном Омаровым.

Слухи о расставании Бородиной и Омарова ходили давно — бизнесмен в последнее время жил отдельно, а теледива появлялась на публике одна и публиковала двусмысленные посты в социальных сетях, в которых намекала на расставание с любимым и конец семьи. Однако никаких слухов пара не подтверждала.

Теперь же стало известно, что Ксения, по-видимому, не выдержав скандалов и слухов об изменах супруга, официально подала документы на расторжение брака. Об этом сообщает Super.

Напомним, что Бородина вышла замуж за Омарова в 2015 году, у них подрастает общая дочь Теона, которой сейчас пять лет. У Бородиной есть еще одна дочь, Маруся, которая была рождена от первого супруга теледивы, Юрия Будагова.

Курбан Омаров не раз уже провоцировал слухи о неверности. Бизнесмена несколько раз видели в компании других женщин, некоторые из которых даже были подругами его жены. Недавно он попал в объектив видеокамеры в компании бывшей участницы «Дома-2» Таты Блюменкранц. Парочка обедала в одном из столичных кафе, мило общаясь и улыбаясь друг другу, — это видео тут же разлетелось по Сети.

Бизнесмен пришел в ярость, узнав, что некая девушка исподтишка снимала его на свой смартфон, и тут же сообщил подписчикам, что с Блюменкранц общался по рабочим вопросам, а наглую «мышь», которая сняла их разговор, пообещал найти и наказать. Сама Блюменкранц тоже все опровергла и попросила фанатов не вмешиваться в отношения «двух взрослых людей», которые могут сами во всем разобраться.

«А вот лезть в семейные отношения пары — это дно, господа. Люди взрослые, и, уверена, разберутся без вас. Надеюсь, теперь все спокойны?» — написала Тата.






«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной