«Сдвиг по фазе»: Успенская с вывалившейся грудью и губами бантиком шокировала народ

Любовь Успенская оголила роскошную грудь
Любовь Успенская продолжает постить снимки откровенного характера. Фото: кадр из шоу «Алена, блин!»
67-летняя исполнительница шансона продолжает экспериментировать с внешностью и откровенными нарядами. На этот раз Любовь Успенская предстала в образе, от которого поклонники испытали настоящее удивление.

Любовь Залмановну то и дело ругают за чрезмерную обработку снимков. Благодаря фильтрам и фотошопу артистку бывает довольно трудно признать в той самой юной нимфе, которой королева отечественного шансона регулярно прикидывается на своей страничке в «Инстаграме*». Любовь Успенская просто обожает откровенные образы и, несмотря на грядущее семидесятилетие, частенько оголяется для фотосессий.

В своей последней публикации исполнительница хита «Гусарская рулетка» показала роскошный look, от которого ее поклонники испытали настоящий шок. Для пущего эффекта Успенская сложила губки бантиком и сделала акцент на роскошной груди. В комментариях блондинку расхвалили за смелость и отличную фигуру. Впрочем, на этот раз у певицы нашлось и немало критиков, которых возмутило ее разбитное поведение.

  • «Сдвиг по фазе»;
  • «Вульгарно»;
  • «Старческий маразм»;
  • «А сапоги в такую жару обязательно?»;
  • «От жары мозги... что до конца не разделась»;
  • «Для элегантного возраста очень пошло!» — довольно резко высказались в адрес Успенской подписчики.

Накануне Успенская дала концерт в Харькове. На сцену прорвался один из юных поклонников ее творчества, которого исполнительница нежно обняла и похвалила за хороший музыкальный вкус.

Но вряд ли звезду сейчас вообще интересует мнение посторонних людей. Уже несколько месяцев Любовь Залмановна пребывает в состоянии эйфории из-за воссоединения с единственной дочерью Татьяной Плаксиной. Молодая женщина сумела справиться с зависимостью от наркотиков, которыми увлеклась после несчастного случая в Коста-Рике. Тогда Плаксина упала с велосипеда и получила ряд неприятных травм. По словам Успенской, совсем недавно ее Тане сделали несколько пластических операций, и теперь барышня мечтает о покорении отечественной эстрады.

«Вы скоро все увидите Танечку красивой и здоровой. Такую, какой я хотела видеть ее всю жизнь. Таня перенесла несколько серьезных операций. На сегодня все уже сделано. Еще неделя — и она станет красавицей…» — похвастала счастливая мать.





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии