«Старуха меня отравила!»: престарелая жена Гогена Солнцева накормила соперницу крысиным ядом

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Престарелая жена Солнцева отравила его подругу. Фото: инстаграм*
Гоген Солнцев часто оказывается в центре внимания общественности из-за громких скандалов со своей женой-пенсионеркой Екатериной Терешкович. Причем эпатажный шоумен сам предает огласке подробности личной жизни. На этот раз Гоген заявил, что его супруга намеренно отравила их подругу Лидию.

Несколько дней назад, спасаясь от жары, Солнцев вместе с семьей переехал на дачу. Но отдохнуть скандально известной звезде не удалось. 66-летняя жена Гогена — Екатерина Терешкович — из ревности решила отравить Лидию Алифиренко. В результате ей понадобилась срочная медицинская помощь.

«В один из дней Катя испекла блины и стала угощать ими Лидию. Она есть отказалась. Но старуха неожиданно устроила истерику. Мол, я хотела примириться, а ты даже не оценила. Лида в итоге в знак вежливости съела кусочек. Уже через полчаса у нее скрутило живот, стало темнеть в глазах», — поделился Солнцев.

Прибывшие на дачу Гогена врачи в итоге забрали подругу скандальной семьи в больницу. Там медики выяснили, что у Лидии сильнейшее отравление. Сейчас Алифиренко находится дома под наблюдением двух медсестер, которых нанял Солнцев.

Терешкович, ожидаемо, свою вину в произошедшем отрицает. По словам пенсионерки, это Гоген подменил муку на яд для крыс. Якобы шоумен собирался избавиться от нее, чтобы получить наследство. Сам Солнцев считает, что Екатерина могла случайно перепутать муку с порошком для травли крыс. Он допускает, что у его 66-летней жены развилась деменция.

Между тем на дачу к Солнцеву уже успела наведаться полиция с целью выяснить все детали произошедшего. Как рассказал Гоген, Лида собирается написать заявление на его супругу, так как из-за истории с отравлением она серьезно подорвала себе здоровье. Солнцев же считает, что в тюрьме Терешкович будет лучше.

Экс-звезда телевизионной стройки считает обвинения в свой адрес необоснованными. По его мнению, возраст определяется душевными качествами, а никак не цифрами в паспорте.

«Сейчас Лида придет в себя и пойдет писать заявление и подавать в суд, поскольку она серьезно подорвала себе здоровье. Хочет упрятать мою старуху в тюрьму. Честно говоря, думаю, там ей будет лучше. Потому что с каждым годом Катя становится все невыносимее. Теперь ей не нравится, что навещаю Лиду. Вчера вернулся, а она набросилась на меня с кулаками. Еле отбился!» — рассказал Солнцев в интервью «Собеседнику».





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов