Энистон отказала «Плейбою» и наелась собачьего корма

Актрису не соблазнил гонорар в $10 миллионов, предложенный за съемки в стиле-ню

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН

После участия Дженнифер ЭНИСТОН в откровенной фотосессии для журнала «GQ» к ней с подобным же предложением обратились и представители «Playboy». К их удивлению, актриса ответила решительным отказом.

- «GQ» - искусство, а «Playboy» - просто секс, - с такими словами Джен отклонила предложение Хью Хефнера, владельца популярнейшего глянцевого издания. Актрису не соблазнил даже внушительный гонорар, а ведь ей предлагали сумму до 10 миллионов долларов.

Чуть позже Энистон наглядно продемонстрировала, что ради искусства она действительно готова на все. В рамках промоушена своей новой работы - фильма «Марли и я», где Джен снялась в паре с Оуэном Уилсоном, она появилась в телешоу на немецком телеканале с воспоминаниями о работе над картиной. В какой-то момент ее коллега Оуэн, следуя сценарию передачи, заключил пари с ведущим. Проигравший должен был съесть банку собачьего корма. Естественно, Уилсон продул, но консервы есть согласился только при условии, что Джен пожалеет партнера и разделит с ним трапезу. Энистон согласилась - не бросать же друга в беде!

- Немного суховато, - позже поделилась ощущениями актриса. - Зато теперь все немецкие собаки меня обожают.

Кейт УИНСЛЕТ

Кейт УИНСЛЕТ

Уинслет завязала с обнаженкой

Потерпев фиаско с Дженнифер Энистон, Хью Хефнер попытался заманить в «Playboy» триумфатора церемонии «Оскар» - 2009 Кейт Уинслет. Еще несколько месяцев назад актриса без проблем снималась обнаженной для глянцевого издания, а также демонстрировала натуральную грудь во всей красе в своем последнем фильме «Чтец». Однако стоило ей получить за роль в этой картине своего первого и давно вожделенного «Оскара» (она шесть раз номинировалась на эту награду), актриса моментально поменяла приоритеты. 

- Поначалу я решила, что приглашение в «Playboy» - шутка, - говорит Уинслет. - Я не собираюсь больше обнажаться. Даже в кино.

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН



автор



Хирургический туризм Дженнифер Энистон
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия