55-летнюю Марину Зудину отправили из театра оформлять пенсию

Марина Зудина
Марина Зудина. Фото: Борис Кудрявов
Несмотря на эффектную внешность, народная артистка России недавно оформила пенсию. Новость о необходимости похода в собес стала для Марины Зудиной большой неожиданностью.

После смерти Олега Табакова Марина Зудина столкнулась с предвзятым отношением со стороны некоторых своих коллег. Артистка привыкла жить под защитой влиятельного супруга, который никогда бы не дал возлюбленную в обиду. Но с уходом в мир иной режиссера и директора МХТ им. А. П. Чехова в жизни Зудиной многое изменилось. Прежде всего, артистка стала рассчитывать только на собственные силы, и в характере Марины даже появилась несвойственная ей ранее жесткость.

55-летняя Марина Зудина продолжает оставаться одной из самых востребованных актрис страны. Не так давно вдова Олега Табакова снялась в очередном сезоне популярного сериала «Содержанки».

Хотя Марина Вячеславовна в открытую говорит: «Тот театр, в котором я жила, разрушен», она продолжает блистать не только на театральной сцене, но и много снимается в кино. 55-летняя блондинка блестяще справляется со своей ролью в популярном сериале «Содержанки», совершенно не стесняясь раздеваться перед камерами. И это при том, что с недавних пор вдова Табакова является пенсионеркой!

«Сколько мне будут доплачивать за звание народной артистки? Даже не знаю. Тысячу рублей, может быть... Я недавно как раз ходила в собес. Мне позвонили из театра, им было неловко сообщать мне, что я могу пойти оформить пенсию. А я помню, что возраст повысили.

И думала, что мне еще рано. Но мне позвонила помощница Владимира Львовича (Машкова — худрука Табакерки) и сказала, что подготовит документы для оформления пенсии. Я согласилась. Но потом перезвонила ей и спрашиваю: «А это точно не для того, чтоб меня потом на пенсию отправить?» — рассказала Зудина в беседе с Антоном Красовским.

Ранее мы писали о трогательных кадрах с Олегом Табаковым и детьми, которыми поделилась Марина Зудина. Артистка не скрывает, что пока так и не смирилась со смертью возлюбленного и наставника.






Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой