Названа реальная причина расставания Ксении Бородиной с Омаровым

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Стало известно, почему развелись Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: Кудрявцева Лариса
Вся светская тусовка продолжает обсуждать распад одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Многие спорят, что же послужило причиной развода. Экс-возлюбленной Бородиной считает, что свою негативную роль в произошедшем сыграли СМИ.

Вчера стало известно о разводе 38-летней телеведущей Ксении Бородиной с бизнесменом Курбаном Омаровым. В СМИ ходят различные версии того, почему это случилось. Журналисты решили обратиться к экс-возлюбленному ведущей «Дома-2», шоумену и адвокату Михаилу Терехину. В свое время они с Бородиной встречались почти четыре года. По мнению Терехина, на самом деле ситуация Ксении и ее мужа намного глубже, чем кажется, — они стали жертвой публичности и того, что СМИ контролируют буквально каждый их шаг.

«Раньше, когда я был с Ксенией, за моим каждым шагом бдительно все следили. Например, пошел я с друзьями в стрип-бар, через полчаса СМИ рассказали, донесли это до Ксении. И все, скандал. В таких публичных отношениях очень сложно сохранить любовь, доверие. Хотя, возможно, дать «левачка» какого-нибудь и полезно. Пословица есть такая: хороший левак — укрепляет брак», — улыбается Михаил Терехин.

По словам адвоката, так устроен мужской организм, который требует полигамности. Терехин говорит, что в свое время они с Бородиной расстались именно из-за этого. На фоне постоянного внимания и слежки каждый начал жить своей жизнью, постепенно пропасть начала расти, и в итоге влюбленные люди стали друг другу чужими. Судя по всему, в новых отношениях у Ксении могла сложиться такая же ситуация. По всей видимости, рассуждает Терехин, Курбан Омаров тоже позволил себе сходить «налево», и это быстро стало известно Бородиной, которая в итоге так и не смогла простить нерадивого супруга.

«Вылезла, как я понимаю, какая-то неприятная ситуация. Расставание Ксении с Курбаном, мне кажется, произошло из-за пристального внимания общественности к их паре. Возможно, Ксения просто не смогла это вынести. Просто закрыть глаза и забыть она не смогла. Общественное мнение давит. Видимо, накипело… Хотя, возможно, и любовь прошла», — разводит руками Терехин, которого цитирует «МК».

По словам юриста, в отношениях Бородина является человеком, который отдает очень многое, но того же требует взамен. Не видя взаимности, она может быстро охладеть, что бы ни связывало ее с человеком ранее.






«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду