Анастасия Макеева объяснила, зачем пошла на скандальный «Прямой эфир»

Анастасия Макеева в «Прямом эфире»
Анастасия Макеева объяснилась по поводу скандального телеэфира. Фото: официальная страница актрисы в «Инстаграме*»
Несколько дней назад во время съемок «Прямого эфира» у актрисы произошел конфликт с бывшей женой ее нынешнего супруга. Макеева говорит, что она надеялась нормально поговорить с женщиной.

39-летняя российская актриса и телеведущая Анастасия Макеева объяснилась по поводу скандального эфира, после которого ей потребовалась помощь врачей. Напомним, что в студии «Прямого эфира» у нее произошла перепалка с экс-супругой ее нынешнего мужа Романа Малькова. Светлана стала публично оскорблять актрису, снимая происходящее на камеру мобильного телефона, и не давала ей пройти. После случившегося Макееву стали обвинять в хайпе и желании во что бы то ни стало привлечь внимание к собственной персоне. Однако актриса утверждает, что она совершенно не ожидала такого развития событий.

«Я наивно полагала, что состоится конструктивный диалог между тремя людьми, и мы сможем разрешить какие-то проблемы. Для мыслящих, если пересмотрите программу, каждый заданный вопрос не получал ответа. Но нам не давали говорить», — написала Макеева.

По признанию знаменитости, больше всего ей было жаль старшего сына Мальковых, 16-летнего Андрея. Парень шесть лет жил в Словении и плохо говорит по-русски. Макеева вспоминает, как мальчик сидел за кулисами и чуть не плакал от обиды из-за того, что его отца незаслуженно унижает свора орущих людей. Неудивительно, что в этой ситуации ему было сложно сформулировать мысль. Анастасию возмутили публичные издевательства над Андреем, который от подобного явно опешил.

«Прицепились к его кепке. Его продюсер попросил ее надеть, так как это продолжение съёмки, и надо было быть всем в той же одежде и так же выглядеть, а Андрей волосы покрасил.Но вся студию его готова была распять за кепку. Глядя на все это, я надеюсь, что конфликт разрешится. Андрей хороший парень и не заслужил прилюдного унижения. Ведь это еще ребенок, люди, он только начал жить. Давайте быть добрее», — призвала недоброжелателей Анастасия Макеева в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать