«Прости меня»: Анастасия Макеева покаялась перед женщиной, у которой увела мужа

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева извинилась перед своей соперницей. Фото: Лариса Кудрявцева
После публичного скандала в студии «Прямого эфира» обе женщины решили сбавить обороты и неожиданно извинились друг перед другом. Макеева покаялась за то, что изменила жизнь Светланы.

Несколько дней назад 39-летняя российская актриса и телеведущая Анастасия Макеева публично поскандалила с бывшей супругой своего нынешнего возлюбленного Романа Малькова. Женщины решили выяснить отношения в студии «Прямого эфира», причем после встречи со своей соперницей Макеевой даже потребовалась помощь врачей. До последнего момента Анастасия жестко критиковала Светлану Малькову, однако сегодня неожиданно пошла на попятную и покаялась перед ней.

«Анастасия
Анастасия Макеева покаялась перед Светланой Мальковой. Фото: Instagram*

«Многие вещи в глаза сказать тяжело, но важно внутри сердцем почувствовать, что был не прав. Света, прости меня, что изменила твою жизнь. Уверена, что ты встретишь своего мужчину и будешь счастлива. Мы обе женщины и сильно устали от лжи и злобы. Но все же худой мир лучше, чем война. Возможно, пройдет время, и мы вместе будем сидеть за столом и вспоминать, как были не правы. Прости меня», — написала Макеева. Также она попросила Малькову поговорить с ее 16-летним сыном Андреем, который во время эфира подвергся оскорблениям.

В своем микроблоге Макеева также написала, что напряжение в общении со Светланой достигло своего апогея, и этот конфликт пора разрешить миром. Анастасия пообещала, что больше ничего не будет говорить о Мальковой публично, и надеется, что все разногласия будут разрешены в частном порядке. По словам телеведущей, мы живем в цивилизованном мире, поэтому даже самая сложная семейная ситуация всегда должна разрешаться без оскорблений в адрес противоположной стороны.

«Прошу так же не комментировать вас эту ситуацию и не разжигать вражду между нами. Спасибо всем за понимание», — обратилась Макеева к поклонникам и журналистам.

Любопытно, что после обращения актрисы Светлана Малькова написала, что тоже признает свою неправоту и хочет извиниться. После подобного обмена репликами многие пользователи Интернета стали подозревать, что весь конфликт изначально был постановочным.





*Организация запрещена на территории РФ


«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением
Макеева встала на колени после скандала с известным режиссером