«Богиня пляжа»: Татьяна Брухунова похвасталась эффектным мальдивским платьем

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова. Фото: Instagram*
Татьяна Брухунова отправилась на Мальдивы с любимым мужем, юмористом Евгением Петросяном. Женщина старается радовать благоверного женственными нарядами.

32-летняя супруга 75-летнего Евгения Петросяна практически ежедневно радует подписчиков яркими кадрами из отпуска, который проводит на островах посреди Индийского океана.

Сегодня Татьяна Брухунова разместила на своей странице в Instagram* свежую фотографию. Юморист запечатлел модницу на деревянной тропе, ведущей к домикам на воде.

Женщина предстала в бежевом сарафане с принтом, напоминающим леопардовый. Поверх него инстадива накинула легкий кардиган темного цвета. Жена сатирика дополнила образ туфлями-сабо.

Татьяна Брухунова — большая любительница демонстрировать модную одежду и аксессуары. В настоящий момент она отдыхает на Мальдивах вместе со своим знаменитым супругом Евгением Петросяном. Даже будучи в отпуске, своим привычкам инстадива не изменяет.

Подписчики поспешили сделать комплименты Брухуновой. «Сарафан – загляденье, хочу такой же», «Богиня пляжа», «Как Вам удается через фото транслировать счастье», «Летящая! Женственная», – написали фолловеры.

Напомним, у Татьяны и Евгения Вагановича есть полуторагодовалый сын. Мальчика назвали Ваганом. Брухунова утверждает, что выносила его сама, и опровергает слухи о помощи суррогатной мамы.

Роман сатирика и молодой помощницы завязался еще в 2018 году. Вскоре Петросян ушел от Елены Степаненко после 30 лет брака и женился на молодой избраннице.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой