Яна Рудковская перестала скрывать внешность сына от сурмамы: видео

Яна Рудковская
Яна Рудковская. Фото: инстаграм*
Яна Рудковская опубликовала в своем микроблоге трогательные семейные кадры. Продюсер показала лицо младшего сына, который появился на свет с помощью суррогатной мамы.

46-летний продюсер растрогала подписчиков в Instagram* новым постом. Яна Рудковская сняла вместе сыновей от 38-летнего олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко – восьмилетнего Сашу и девятимесячного Арсения.

Старший мальчик в спортивном костюме и кепке держал маленького братика на руках и качал его. Тот с интересом поглядывал на Сашу и периодически пытался развернуться лицом к камере.

«Господи, как же быстро растут дети! Сане уже 8 лет, Арсюне скоро годик! И все блондины с голубыми глазами. А мои старшие дети – уже настоящие мужчины! Коле через 2 дня – 19 лет. Андрею скоро 20! Мне даже не верится», – подписала ролик Яна.

Продюсер Яна Рудковская оказалась замешана в очередном скандале. На этот раз причиной стало видео в социальной сети, на котором звезда демонстрирует свой прекрасный автопарк.

Напомним, до Плющенко продюсер была замужем за бизнесменом и миллионером Виктором Батуриным. В 2008 году супруги расстались. Разрыв был скандальным и сопровождался судебными разбирательствами, в том числе по вопросу опеки над детьми.

При этом Андрей – приемный сын Рудковской. Его биологическая мать – вторая жена Батурина Юлия Салтовец.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций