«Люди становятся тупыми»: Алла Пугачева вынесла вердикт современному обществу

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Лариса Кудрявцева
Из-за эпидемии коноравируса люди все чаще стали общаться на расстоянии, используя современные гаджеты. Между тем Примадонне эта тенденция совершенно не нравится. Она признается, что всегда будет выступать за реальное общение.

72-летняя певица Алла Пугачева в последнее время редко выходит в свет. Примадонна не скрывает, что она сильно боится коронавируса — ведь для ее возрастной группы инфицирование китайской заразой может оказаться фатальным. Однако, несмотря на все риски, Алла Борисовна продолжает регулярно встречаться со своими внуками. По мнению супруги Максима Галкина*, никакое виртуальное общение никогда не заменит реальных контактов. Более того, как считает Пугачева, современное увлечение новомодными гаджетами свидетельствует о деградации общества.

«Гаджеты никогда не заменят личного общения с внуками. Без него люди становятся тупыми. Именно человеческое общение очень важно. Тогда люди смотрят в завтрашний день с надеждой, потому что понимают – они не одни», — рассуждает Алла Борисовна.

Несколько дней назад артистка вместе с Максимом Галкиным* впервые за долгое время появилась на публике. Разумеется, журналисты не могли не спросить у Пугачевой, как она живет сейчас. Корреспондент программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ спросил, как певица развивается в эти дни, на что она ответила шуткой про своих предыдущих мужей — тем самым, кажется, немало смутив Галкина.

«Я уже развелась. И не один раз. Зачем мне развиваться? Мне достаточно того, что я знаю в этой жизни», — заметила Алла Пугачева.

Примадонна давно известна своим тяжелым нравом. Она откровенно высказывает человеку в лицо то, что о нем думает, невзирая на регалии. Тем самым звезда нередко ставит других в неловкое положение. Так, несколько дней назад известная актриса возмутилась хамским поведением Аллы Пугачевой на телевизионном шоу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте