Николай Басков объяснился по поводу сексуальных домогательств к замужней Гришаевой

Николай Басков
Солнцев показал «могилу» Николая Баскова. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Многих гостей удивило странное поведение певца на дне рождения Максима Галкина*. Однако сам Басков говорит, что не делал ничего, что заслуживало бы осуждения — дескать, он давно знает Гришаеву и ее мужа.

44-летний российский эстрадный и оперный певец Николай Басков объяснился по поводу странного поведения во время вечеринки, посвященной празднованию дня рождения юмориста Максима Галкина*. Как уже сообщала «Экспресс газета», «золотой голос России» весьма фривольно вел себя с 49-летней актрисой театра и кино Нонной Гришаевой. Тенор терся промежностью о попу Нонны Валентиновны, а затем вообще залез рукой ей под юбку. Произошедшее вызвало настоящий шок у присутствующих — многие предположили, что Басков находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Впрочем, сам Николай Викторович не видит в случившемся ничего экстраординарного.

«Слушайте, я с Гришаевой уже столько лет. Мои танцы были совершенно нормальные. А что должны делать люди, когда звучит классная музыка и когда ты хорошо знаешь человека? С ее мужем мы знакомы. Просто он не такой активный, как я», — объяснил Басков.

«Николай
Николай Басков и Нонна Гришаева. Фото: кадр из видео НТВ

Более того, по признанию тенора программе «Ты не поверишь!» на НТВ, ему сильно наело постоянное обсуждение в СМИ его личной жизни. Впрочем, как отмечает Басков, сейчас его занимают совершенно другие темы — в частности, ремонт в загородном доме. Николай Викторович заметил, что вкладывает в особняк практически все деньги. Помимо этого, артист всерьез занялся собственной диетой и в последние недели сильно сбросил вес.

«Я сейчас много на себя не трачу. Похудел вот на четыре килограмма. Еще надо три скинуть, чтобы быть в отличной форме», — улыбается Басков.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову