«Очень страшно»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк в ужасе от происходящего с МакSим

Певица МакSим
Анна Заворотнюк высказалась по поводу трагедии певицы МакSим. Фото: Борис Кудрявов
Последние новости о состоянии певицы вызывают серьезные опасения. О происходящем с МакSим высказалась дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня», которая пожелала исполнительнице скорейшего выздоровления.

Сегодня в СМИ появилась информация о критическом состоянии 38-летней певицы Марины Абросимовой, более известной как МакSим. Согласно последним сведениям, в результате вирусной пневмонии у артистки поражено более 80% легких, она по-прежнему находится в искусственной коме. О трагедии с МакSим решила высказаться дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, страдающей раком мозга.

Наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» позиционирует себя как блогер. Анна частенько общается с подписчиками, отвечая на их вопросы и реплики. Недавно один из поклонников поинтересовался, слышала ли она о происходящем с Абросимовой, и если да, каков ее прогноз. Анна Заворотнюк призналась, что ей «очень страшно» читать о состоянии МакSим, никаких прогнозов она давать не может, но желает Марине скорейшего выздоровления.

Анна Заворотнюк о трагедии МакSим
Анна Заворотнюк о трагедии певицы МакSим. Фото: Instagram*

«Очень страшно. Желаю ей самого скорейшего выздоровления, надеюсь, что все будет хорошо и она справится», — написала младшая Заворотнюк.

Между тем последние новости о положении МакSим не внушают оптимизма. По сведениям «Комсомольской правды», исполнительницу суперхита «Знаешь ли ты» перевели с аппарата по искусственной вентиляции легких на экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО). Фактически это означает, что Абросимова находится при смерти. Впрочем, ее официальные представители эти сведения не подтверждают.

«У меня нет такой информации, я бы не стала доверять источникам, разместившим эту информацию. Есть понятие «медицинская тайна», хоть это невозможно в наши дни», — сказала менеджер артистки, которую цитирует «РИА Новости».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк