«Женщина-жизнь»: Галкин показал танцующую Аллу Пугачеву в струящемся платье

Алла Пугачева
Алла Пугачева / Источник:
Несмотря на почтенный возраст, Пугачева по-прежнему чувствует себя молодой. Накануне ведущий Первого канала продемонстрировал, какие кульбиты выделывала Алла Борисовна на недавнем мероприятии.

Несколько дней назад юморист Максим Галкин* отметил 45-летний юбилей. Ведущий Первого канала собрал практически всю светскую тусовку в одном из модных заведений столицы. Разумеется, праздник не обошелся и без законной супруги Галкина, 72-летней Аллы Пугачевой. Исполнительница хита «Миллион алых роз» предстала перед публикой в элегантном летнем струящемся платье в пол. В какой-то момент Примадонна не сдержалась и пустилась в пляс. Сегодня Галкин разместил фотографию, на которой запечатлен именно этот момент.

Пользователи Сети остались в восторге от образа Пугачевой. За короткое время снимок собрал более 300 тысяч лайков и множество восторженных комментариев, в том числе от знаменитостей. «Хороша», — написала Анита Цой. «Женщина-жизнь», — согласилась Эвелина Бледанс. Также репликами отметились Николай Басков, Игорь Николаев, Алика Смехова, Кристина Орбакайте и многие другие.

Восхитила Алла Борисовна и простых пользователей Сети. «Задор и блеск в глазах — вот когда видно, что женщина счастлива! Вам есть за что благодарить Бога», «Красиво очень! Легенда! Шикарная наша Алла Борисовна», «Красивый кадр», «Великая женщина», «Звезда», «Ну какова красота! Ножки Франции», «Как счастливо и динамично», «Шикарное платье и очень позитивное фото», «Вот так, до старости и без усталости. Так держать», — высказываются поклонники.

Добавим, что празднование дня рождения Максима Галкина* не обошлось без скандала. Многие гости обратили внимание на странное поведение 44-летнего певца Николая Баскова, который стал публично запускать руки под юбку актрисы Нонны Гришаевой. Накануне тенору даже пришлось объясняться по поводу случившегося.



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой
В Сеть слили видео домашних танцев Пугачевой: ролик появился на фоне новости об отказе признать певицу иноагентом