«Невеста?»: появились новые фото Заворотнюк в свадебном платье

Заворотнюк
Фото: Instagram*
Анна Заворотнюк удивила подписчиков результатами новой фотосессии. Инстадива облачилась в подвенечный наряд.

25-летняя Анна Заворотнюк не скрывает, что последние несколько лет ее жизнь не похожа на сказку: мать девушки, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, давно борется с онкологическим заболеванием.

Несмотря на переживания, наследница артистки старается не унывать. Иногда она поднимает себе настроение съемками у профессиональных фотографов. Для одной из последних инстадива примерила яркий наряд.

Анна предстала в белоснежном длинном платье, похожем на свадебное. Его украшали пышные рукава, шлейф и разрез до бедра. Девушка дополнила образ босоножками молочного цвета на высоком каблуке.

«Женственность зависит от того, как мы выглядим, что на нас надето? Или это что-то, что внутри нас?» – порассуждала под фото младшая Заворотнюк.

Последние новости о состоянии певицы вызывают серьезные опасения. О происходящем с МакSим высказалась дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня», которая пожелала исполнительнице скорейшего выздоровления.

Поклонники бурно отреагировали на эффектные снимки. «Восторг! Образ на миллион», «Образец этой самой женственности перед нами», «Вы – ослепительны», «Платье-то свадебное», «Невеста?» – поинтересовались фолловеры.

Анна оставила домыслы фанатов без комментариев.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»
На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть