«А как же Пригожин?»: Валерия опубликовала свадебное фото с Виктором Дробышем

Валерия
Фото: Борис Кудрявов
Валерия заинтриговала фанатов новым постом в Instagram*. Певица разместила на странице фотографию с Виктором Дробышем, сделанную в ЗАГСе.

На необычном кадре 53-летняя звезда предстала в белом платье и с пышной праздничной укладкой. Валерия буквально светилась от счастья. 55-летний композитор и продюсер стоял рядом в черном костюме и с нежностью смотрел на артистку.

Многие поклонники растерялись, увидев снимок. «Вы были в браке?», «А как же Пригожин?», «Отлично смотритесь вместе, но меня терзают смутные сомнения», – принялись писать фолловеры.

Валерия показала, как выглядит без косметики. Певица сделала селфи в максимально естественном виде.

Оказалось, что певица поделилась архивным фото с собственной свадьбы, состоявшейся летом 2004 года. Дробыш был почетным свидетелем церемонии бракосочетания Валерии и Иосифа Пригожина. С помощью публикации в соцсети исполнительница хита «Часики» решила поздравить давнего друга с сегодняшним юбилеем.

«Витя, дорогой, поздравляю тебя! Мы столько лет идем рядом по жизни, так хорошо знаем друг друга, что у меня складывается ощущение, что мы родственники. Спасибо за песни, за дружбу», – обратилась артистка к композитору.

Напомним, что Дробыш тоже давно счастлив в браке. С 2008 года он женат на красавице Татьяне. У пары двое общих детей. Также у них есть наследники от первых браков.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой