«Готовы перегрызть друг другу глотки»: Гарри и Уильям устроили скандал на публике

Почему поссорились принц Гарри и принц Уильям?
Принцы Уильям и Гарри. Фото: ALPR/AdMedia/globallookpress.com
Совсем скоро в Лондоне откроется памятник леди Ди. К сожалению, любимые сыновья погибшей принцессы уже несколько лет конфликтуют и практически не общаются.

Историк и консультант сериала «Корона» Роберт Лейси рассказал журналистам о том, что совсем недавно между принцем Гарри и принцем Уильямом случился очередной скандал. Братья начали ссориться прямо на похоронах принца Филиппа.

«Около часовни Святого Георгия они снова начали ссориться и снова были готовы перегрызть друг другу глотки. Гнев между этими двумя стал невероятно глубоким. Было сказано слишком много резких и ранящих вещей. Конфликт между сыновьями Дианы вряд ли закончится в ближайшее время», — рассказал историк.

Меган Маркл в новом интервью рассказала, каким отцом оказался принц Гарри. Выяснилось, что ее родительских переживаний хватило на целую книгу.

Отметим, что сложные отношения между братьями начались еще несколько лет назад, после того как Гарри женился на Меган Маркл. Последний год братья и вовсе не общаются, так как Гарри переехал с женой в США. Поклонники думали, что после смерти принца Филиппа Гарри и Уильям все же наладят отношения, тем более что Гарри впервые за долгое время прилетел в Лондон из-за трагического события, однако примирения так и не произошло.

Кроме того, совсем скоро, 1 июля, официально откроют памятник принцессе Диане. Принц Гарри тоже будет присутствовать на церемонии, однако известно, что братья уже отказались вместе произносить речь на открытии статуи, которую они заказывали вместе. Поклонники королевской семьи надеются, что открытие памятника матери сможет растопить лед между Гарри и Уильямом, сообщает Daily Mail.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Принц Гарри и Кейт Миддлтон постоянно общаются: тема разговоров уже известна
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри