«Может, она на лыжах?»: Рита Дакота вышла на красную дорожку в зимних штанах

Рита Дакота
Рита Дакота. Фото: инстаграм*
Певица Рита Дакота неожиданно получила приглашение на фестиваль «Жара», поэтому на выбор наряда у нее оставалось мало времени. Похоже, она не очень угадала, по крайней мере, подписчики высмеяли созданный образ.

Последние месяцы Рита Дакота жила на Бали вместе с возлюбленным и дочерью, однако не так давно она все же вернулась в Россию. В минувшие выходные артистку пригласили выступить на музыкальном фестивале «Жара», который в этом году сменил дислокацию с Баку на Москву.

Рита Дакота рассказала о том, почему не примет участие в нашумевшем шоу X-Factor Беларусь. Ее место в этом проекте неожиданно заняла Ольга Бузова.

Рита призналась, что была удивлена неожиданному приглашению и сразу же согласилась. Однако ей пришлось буквально за один день в срочном порядке искать стилистов и визажистов, чтобы те помогли создать достойный мероприятия образ. В итоге Дакота явилась на фестиваль в коротком топе яркого салатового цвета, открывающем плоский живот. Но основное внимание притягивали к себе ее штаны, которые были поразительно похожи на лыжные. Рита практически никогда не выбирает женственные образы с платьями или юбками, но эти брюки не только зрительно увеличили ее фигуру, но и выглядели совершенно нелепо в такую погоду — последнюю неделю столица изнывает от дикой жары. Образ завершали тяжелые черные ботинки, тоже странно выглядящие среди легких платьев и босоножек других звезд.

  • «Какой ужас»;
  • «Представляю, как ей было жарко»;
  • «Может, она на лыжах приехала?»;
  • «Можно ж одеться нормально, красивое, стильное платье, босоножки»;
  • «Колхозница»;
  • «Может, это штаны для похудения?»;
  • «Нет слов»;
  • «Она просто решила похудеть. Воспользовалась случаем», — раскритиковали неудачный, по их мнению, выбор Дакоты подписчики.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак