«Сбились со счета»: молодой муж поздравил Яну Поплавскую с 54-летием

Яна Поплавская
Фото: Лариса Кудрявцева
28 июня любимая миллионами советских и российских зрителей Красная Шапочка отмечает 54-летие. С днем рождения обожаемую супругу поздравил ее муж Евгений Яковлев.

С телеведущим Яна познакомилась в 2014 году. Чувства вспыхнули, несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, — мужчина оказался моложе.

— Мы уже сбились со счета, сколько мы вместе. А мне кажется, что мы были вместе всегда! И всегда будем! С днем рождения, моя любимая! Тебе снова 17, а я твое большое сильное плечо. Все знают, что ты сильная и смелая, но мало кто знает, какая ты хрупкая и очень нежная. Будь всегда такой женственной, прекрасной, сияющей, излучающей добро, любовь и тепло. Люблю тебя, я счастлив с тобой! — трогательное поздравление в Евгения в «Инстаграме*» умилило поклонников.

К слову, влюбленные пока официально не расписаны. Евгений несколько раз делал Яне предложение, но та не решалась соглашаться. Вероятно, тяжелый развод с Сергеем Гинзбургом после 25 лет брака подкосил ее веру в мужчин. И лишь два года назад Поплавская наконец ответила настойчивому мужчине «Да».

Свадьба планировалась на лето 2020 года — к этому времени как раз собирались достроить дом в Московской области, где теперь обитает семья. Но коварная пандемия спутала все планы. Поклонники Яны, правда, считают, что влюбленные просто расписались, а свадьбу устроят, когда появится такая возможность. Ни Поплавская, ни Яковлев по этому поводу не высказывались.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы теряем целое поколение»: Яна Поплавская заявила о полном провале молодежной политики
«Танцевали на костях, пока люди умирали под горящими завалами»: Поплавская в ужасе от безразличия Первого канала к трагедии в Crocus City Hall