Эпатажный сын Елены Яковлевой выставил накачанный зад

Денис Шальных
Денис Шальных. Фото: Борис Кудрявов
Сын актрисы Елены Яковлевой, устав от порицания толпы, обещал больше не шутить в соцсетях. Но, видимо, без эпатирующих поступков Денису Шальных скучно жить.

В новой публикации на своей странице в «Инстаграме*» Денис показал, как занимается в спортзале. Шальных записал на видео упражнение со штангой. Поднимая около 100 килограммов, сын Яковлевой каждый раз выпячивал зад. Это упражнение иначе и не сделать, но вот только Денис так установил камеру, что на первом плане были не его мускулистые руки или сосредоточенное лицо, а именно накачанные ягодицы.

Подчеркивала мощную фигуру и спортивная форма Шальных. Серые брюки плотно прилегали к ягодицам и бедрам, расширяясь книзу. А футболка с коротким рукавом делала акцент на руках.

Видео мгновенно разлетелось по фан-пабликам. Народ отметил, что у Шальных прекрасная фигура, за несколько лет занятий бодибилдингом парень накачал гору мышц. Особо впечатлительных в очередной раз шокировали татуировки сына Яковлевой.

«Денис
Денис Шальных. Фото: инстаграм*

Сын актрисы Елены Яковлевой опубликовал очень личное фото. Наследник звезды «Каменской» показал свою возлюбленную с малышом на руках.

Сама актриса неоднократно говорила, что любит сына и гордится им, а рисунки на теле — это добровольный выбор каждого. Первую татуировку Денис сделал с разрешения мамы в 17 лет. Это было изображение любимой собаки. Денису уже 28 лет. Его тело на 70% покрыто тату. 

Шальных любит животных, у него живет несколько котов. Снимками своих питомцев Денис охотно делится в «Инстаграме*». Есть у молодого мужчины и прекрасная спутница. Однако чем конкретно он занимается в жизни, сказать сложно. Сын Елены Яковлевой перепробовал много разных профессий: Денис был и парикмахером в барбершопе, и преподавателем иностранного языка, занимался с детьми и даже попробовал себя в актерстве. Университет Шальных бросил после нескольких семестров, разочаровавшись в системе образования.





*Организация запрещена на территории РФ


Частичное сведение тату было коротким просветлением: сын-фрик Яковлевой продолжает уродовать себя
Маленькая и хрупкая: сына-фрика Яковлева сняли в обнимку с девушкой