«Снова на Первом?»: Андрей Малахов заинтриговал видео из гримерки Урганта

Андрей Малахов
Андрей Малахов записал видео в гримерной Ивана Урганта. Фото: инстаграм*
Андрей Малахов заинтриговал поклонников своим появлением в гримерке шоу «Вечерний Ургант». Телеведущий выложил на своей странице в Instagram* видео, в котором в шуточной форме заявил, что пришел на смену Ивану Урганту. Малахов даже спародировал телеведущего, выдав на камеру его коронную фразу: «Работаем, ребята!»

Андрей Малахов проработал на Первом канале 25 лет. В шоу «Пусть говорят», которое вел Малахов, постоянно разбирали громкие истории, причем как звездные, так и простых людей. Телеведущий и сегодня ассоциируется у зрителей со скандалами и интригами. Карьера на Первом закончилась для него в 2017 году. Тогда у Малахова появились разногласия с руководством.

Прийти к компромиссу телеведущему с начальством так и не удалось. Он со скандалом покинул компанию, уступив свое место в «Пусть говорят» Дмитрию Борисову. Сам же Малахов перешел на канал «Россия 1», сменив Бориса Корчевникова в «Прямом эфире». Кроме того, Андрей начал вести субботнее шоу «Привет, Андрей!», посвященное историям звезд отечественного шоу-бизнеса.

С момента своего увольнения Малахов больше не появлялся в эфире Первого канала. Даже спустя годы тот же Ургант шутил на тему громкого увольнения своего экс-коллеги, который перешел к конкуренту. Появление Малахова в программах Первого канала до сегодняшнего дня казалось маловероятным. Однако теперь поклонники Малахова предполагают, что телеведущей может стать гостем шоу Ивана Урганта. Другие же комментаторы и вовсе решили, что Малахов решил вернуться «домой».

«Обратно на Первом?»; «Вот это поворот»; «Вечерний Малахов?; «Возвращайтесь домой на Первый»; «А был бы интересный эксперимент, Андрей. Если бы все ведущие махнулись на один выпуск»; «Вас же выперли с 1 канала, а в гримерку разрешили?» — написали поклонники под публикацией известного телеведущего.

Шоумен дал откровенное интервью

Сам Андрей Малахов никакого пояснения своему видео решил не давать. Он лишь с юмором отметил в подписи к публикации, что гримерка Урганта сдается, ведь ведущий «Вечернего Урганта» пока в отъезде.

«Пока Иван в отъезде — его гримерку сдают по часам... есть слот с 18 до 2045», — поделился Андрей Малахов на своей странице в Instagram* (орфография и пунктуация авторские. — ред.).





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике