«Красавчик!»: Яна Рудковская показала 19-летнего сына от Батурина

Рудковская с сыном
Рудковская с сыном от Батурина. Фото: инстаграм*
Сегодня старший сын Яны Рудковской Николай Батурин отмечает день рождения. Ему исполнилось 19 лет. Продюсер публично поздравила наследника, опубликовав редкие фотографии с ним на своей странице в Instagram*.

Яна Рудковская ежедневно делится семейными кадрами в соцсетях. Продюсер и жена Евгения Плющенко регулярно показывает в разделе Stories в Instagram* детей, рожденных в браке с олимпийским чемпионом — восьмилетнего Сашу, больше известного как Гном Гномыч, и восьмимесячного Арсения. А вот фотографиями старших детей от бизнесмена Виктора Батурина Рудковская делится намного реже. Сегодня же продюсер сделала исключение в честь 19-летия Николая Батурина.

«Яна
Яна Рудковская поделилась редким семейным кадром. Фото: инстаграм*

«С днём рождения, Колюня @n_baturin! Вот и тебе уже 19 лет! Не верится, что у меня такой уже взрослый сын! Талантливый, спортивный, добрый и весёлый. Оставайся всегда таким! Люблю тебя! Будь счастлив, а я всегда рядом!! Happy birthday dear Kolya @n_baturin!!! ps Как обычно, еле уговорила на фото) Мои старшие дети не любят фото в Инстаграм*», — обратилась к старшему наследнику Яна Рудковская.

Накануне Рудковская и Плющенко устроили крестильный обед в честь младшего сына. На вечеринке собрались многие видные представители российского шоу-бизнеса.

Поклонники не остались в стороне от торжества в звездной семье. Они оставили под публикацией Рудковской немало теплых поздравлений Николаю. Кроме того, многие комментаторы отметили, что старший сын светской львицы вырос настоящим красавчиком.

«Красивый у вас сын»; «Красавчик!»; «Какой он у вас красивый. Поздравляю»; «С Днём Рождения!!! Красавчик!»; «Красивый парень, с днём рождения Колю», — восхитились фанаты Рудковской внешними данными именинника.

Надо сказать, что Николай Батурин предпочитает не выставлять подробности личной жизни на всеобщее обозрение. Снимать себя старший сын Рудковской от первого брака дает редко, да и свою странницу в Instagram* практически не ведет — в его профиле всего одна фотография. Зато по тем немногим кадрам, что попадали в Сеть, можно предположить, что 19-летний Николай уже привык к роскошной жизни. Так, на том единственном снимке из его соцсетей Батурин запечатлен в салоне шикарного автомобиля.





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи