«Я его никогда не забуду»: Петросян повез рыдающую Брухунову домой 

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова. Фото: Instagram*
Татьяна Брухунова редко показывает эмоции на публике. Жена юмориста старается держать лицо в любой ситуации, потому ее реакция на возвращение с отдыха удивила многих.

Евгений Петросян с молодой супругой две недели отдыхали на Мальдивах. Татьяна каждый день рассказывала, чем они с мужем занимаются на острове, и делилась солнечными кадрами. Но отпуск быстро подошел к концу и пришло время возвращаться домой. 

За короткий промежуток времени Татьяна сдружилась с персоналом отеля. Как рассказала Брухунова, все сотрудники пришли провожать ее. Этот момент так растрогал инстадиву, что она разрыдалась. 

«Весь персонал, что был с нами все эти дни, пришел прощаться… я в слезах. Как это трогательно! Давно мне не было так грустно уезжать откуда-то!» — рассказала Татьяна на своей страничке в «Инстаграме*».

Путь домой юмористу с женой предстоит долгий. Сначала супругам нужно добраться до острова-аэропорта, что займет около 40 минут на скоростном катере, затем их ждет почти девятичасовой перелет. В Москве они будут к вечеру вторника. Но даже в дороге Татьяна не пропадает из эфира и продолжает делиться впечатлениями. 

«Сейчас, когда вы читаете этот пост, я высоко над землей в самолете двигаюсь на Родину. Батарейка заряжена на все 100%. На это лето у меня большие планы», — поделилась она.

Евгений Петросян вместе с молодой женой Татьяной Брухуновой отдыхает на Мальдивах. Артист делится фотографиями с райского отдыха, некоторые из которых носят весьма пикантный характер, как считают фанаты.

Отметим, что недельный отдых на двоих в отеле, который выбрали для отпуска Петросян и Брухунова, обойдется минимум в 500 тысяч рублей, без учета перелета. За эти деньги туристов будут не только кормить и развлекать, но и предоставят пакет восстанавливающих спа-процедур. Массаж, кстати, особенно понравился Татьяне.

«Я не в первый раз на Мальдивах, но этот остров резко отличается от предыдущих. Идеальное расположение (всего 40 минут от аэропорта на катере). Русскоязычный персонал, в том числе батлеры. Чистейший океан и ежедневная уборка береговой линии. Четыре отменных ресторана. Spa. Я его никогда не забуду. Массажист Виджетта поправила мне онемевшую спину за один часовой сеанс», — похвасталась жена юмориста.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды