«Она меня избила»: Терехин пошутил о причине расставания с Бородиной

Бородина
Ксения Бородина. Фото: инстаграм*
Михаил Терехин и Ксения Бородина встречались до того, как она познакомилась с Курбаном Омаровым. Их отношения так и не привели к свадьбе.

Адвокат Михаил Терехин некоторое время был возлюбленным Ксении Бородиной. Они были яркой парой, но до свадьбы дело так и не дошло. Ксения не особо любит вспоминать свои отношения с Терехиным и отзывается о нем не самым лучшим образом.

Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым около месяца назад. Разъехались супруги еще раньше. Однако никаких комментариев об изменении семейного положения ведущая «Дома-2» ранее не давала.

Терехин отвечает Ксении тем же. На днях он решил ответить на вопросы поклонников. Один из подписчиков спросил, по какой причине Михаил и Ксения все же расстались. Адвокат назвал весьма неожиданную причину.

«Она меня избила», — в шутку заявил Терехин.

Напомним, сейчас Ксения Бородина, судя по всему, переживает развод со своим вторым мужем, Курбаном Омаровым. Уже больше месяца пара не делится совместными фотографиями, а Ксения то и дело намекает поклонникам о том, что в ее личной жизни не все так гладко.

По данным СМИ, Омаров съехал от жены на квартиру около месяца назад, а на днях пара подала на развод. Бородина, которая всегда опровергает все слухи о себе и часто общается с поклонниками, упорно игнорирует тему развода и своей личной жизни. У поклонников уже почти не осталось сомнений в том, что телеведущая и правда рассталась с супругом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной