«Любимое развлечение»: Ляйсан Утяшева показала игры Павла Воли и подросших детей

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Фото: инстаграм*
Утро после празднования 36-летия Ляйсан Утяшева решила провести в кругу семьи. Гимнастка поделилась трогательными кадрами на своей странице в Instagram*. Супруга Павла Воли веселилась с мужем и детьми.

За годы брака Ляйсан Утяшева подарила Павлу Воле двоих детей. Старшему ребенку пары, Роберту, уже исполнилось восемь лет, а дочери Софии — шесть. Как и многие представители отечественного шоу-бизнеса, первое время после появления на свет наследников звездная чета старалась скрывать их лица от пристального внимания общественности. Зато последние несколько лет Павел и Ляйсан стали делать исключения, время от времени показывая подросших сына и дочь в своих социальных сетях.

Сегодняшнее утро звездная семья встретила вместе. Утяшева успела запечатлеть на камеру, как Воля веселится с детьми. Сначала София и Роберт вдвоем прыгали на кровати. А позднее к ним присоединился и 42-летний Павел. Как дала понять Ляйсан, ее муж и дети часто любят устраивать подобные игры.

«Любимое развлечение», — отметила гимнастка в разделе Stories на своей странице в Instagram*.

Звездная пара поженилась в 2012 году, однако резидент Comedy Club до сих пор ревнует супругу к другим мужчинам. Так, он даже запретил ей ходить на корпоративные мероприятия и концерты.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля официально зарегистрировали свои отношения в 2012-м. Несмотря на почти девять лет брака и двоих детей, отношения звездной четы не раз подвергались испытаниям. Только в конце прошлого года пошли разговоры, что Утяшева и Воля на грани развода. Тогда в Сети появились фотографии, на которых Павел был запечатлен с неизвестной девушкой. Информация преподносилась таким образом, будто бы резидент Comedy Club проводил время в компании с несовершеннолетней эскортницей. На вопросы журналистов 16-летняя девушка потом рассказывала, что Павел отдыхал с ней и ее подругой весь вечер.

Сам Павел Воля факт измены отрицал. В ответ на все слухи о своей неверности супруг Ляйсан Утяшевой заявил, что те самые девушки с фотографии сами подошли к нему в ресторане. Якобы они попросили звезду о совместном кадре. Впоследствии Воля и Утяшева еще и высмеивали эту скандальную историю в своих социальных сетях.





*Организация запрещена на территории РФ


«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову
«Пашина противоположность»: поймавшая Волю на измене Утяшева предъявила накачанного красавца