«У меня изо рта кровь шла»: беременную Любовь Успенскую жестоко избили

Любовь Успенская
Любовь Успенская. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Любовь Успенская дала откровенное интервью и призналась, что у нее был роман с женатым мужчиной. От своего возлюбленного она забеременела, но не смогла оставить ребенка.

Любовь Успенская в 16 лет забеременела от женатого любовника. Артистка ранее не упоминала о таком эпизоде из своей жизни. Певице тяжело вспоминать о том периоде, ведь буквально весь мир ополчился против нее. Родители не поддержали Успенскую, когда она узнала о своей беременности.

«Не буду врать, что была беременна в 16 лет. Об этом рассказываю, чтобы девочки относились внимательно к себе и учились на моих ошибках. Очень легко что-то сделать, но потом это тяжело изменить. Мне повезло, что первый аборт не был для меня губительным, потом я могла беременеть и рожать. Сегодня многие девушки не могут стать мамами, идут на ЭКО. В моем случае я села на чужие трусики, и все — беременна», — рассказала певица.

67-летняя исполнительница шансона продолжает экспериментировать с внешностью и откровенными нарядами. На этот раз Любовь Успенская предстала в образе, от которого поклонники испытали настоящее удивление.

Конечно, Успенская жалеет, что не смогла оставить ребенка, однако на тот момент у артистки не было выбора. К тому же женатый любовник Успенской тоже был против ее беременности и настоял на аборте. Певица призналась, что отец избил ее, когда узнал о ее положении.

«Оставить ребенка с моей семьей? Да меня бы бабушка прокляла! Когда папа узнал об этом, то бил меня ремнем так, что у меня изо рта кровь шла», — вспомнила Успенская в интервью Елене Друме на YouTube.



Источник фото: Борис Кудрявов




Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии