«В ее сердце всегда был другой»: Ксения Бородина так и не смирилась со смертью жениха в 27 лет

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look
Ксения Бородина переживает тяжелый период. Звезда «Дома-2» снова подала на развод. Причину расставания со вторым мужем, Курбаном Омаровым, телеведущая не называет, что породило волну слухов в Сети.

Поклонники Бородиной обсуждают в фан-пабликах, что могло толкнуть телезвезду на развод. Самая часто встречаемая версия — Омаров изменил жене. Но несколько человек припомнили трагический эпизод из жизни Ксении, и настаивают, что телеведущая даже после двух браков не может забыть свою давнюю любовь.

«В ее сердце всегда был другой. Лёня. Вы посмотрите на мужчин Ксюши, никто рядом с ним и не стоял, все какие-то страшные, а половина еще и альфонсы. Ясно же, что она периодически вспоминает о нем, том, который любил ее без денег и статусов, просто Ксюшу», — рассуждает одна из поклонниц Бородиной.

Лёня — это Леонид Нерушенко, участник группы «Динамит». С Бородиной артиста познакомила Ксения Собчак, они тогда встречались. Но Лёне приглянулась брюнетка, и он переключился на другую ведущую «Дома-2». Собчак и Нерушенко остались друзьями.

«Леонид
Леонид Нерушенко. Фото: Gennadii Usoev/Global Look Press

Роман с Бородиной был стремительным, молодые люди стали жить вместе, собирались пожениться, Ксения уже называла будущую свекровь мамой. Но внезапно между влюбленными пробежала кошка, поговаривали, что они решили сделать паузу в отношениях. А вскоре Леонид погиб. 

«Вижу мамину машину. Захожу в нее, сидит мама: «Доченька, садись рядом». Протягивает мне сигареты: «Нет больше нашего Лёни…» — вспоминала Ксения.

Ему было 27 лет, Ксюше тогда было только 22. На похороны она не пришла, у гроба Нерушенко рыдала навзрыд Собчак.

«Я с ним неоднократно ездила. Говорила: «Умоляю, не гони, я очень боюсь разбиться». Лёня ответил: «Не переживай, если я разобьюсь, то разобьюсь один», — придя в себя, рассказывала Бородина в интервью.

Потом Ксения записала в память о погибшем женихе песню, в которой есть строчки: «Ты останешься со мной навсегда. <…> Не забуду тебя ни за что никогда!»

А спустя несколько месяцев Бородина уже пыталась забыться в объятиях участника «Дома-2» Оскара Каримова. Молодой человек писал стихи Ксюше и носил ее на руках. Отношения ребят продлились меньше года, и разошлись они мирно. Через пару лет Бородина пошла в загс с юристом Москомспорта, бизнесменом средней руки Юрием Будаговым. От него Ксения родила первенца — дочь Марусю. Но брак был неудачным.

Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым около месяца назад. Разъехались супруги еще раньше. Однако никаких комментариев об изменении семейного положения ведущая «Дома-2» ранее не давала.

После развода Бородина снова закрутила роман с участником «Дома-2». На этот раз ее выбор пал на бывшего полицейского Михаила Терехина. Мужчина откровенно бесил ведущую, она могла публично наорать на него и даже ударить, Терехин отвечал тем же. Когда Ксения решилась закончить эти отношения, у нее начался светлый период. Казалось, что после десяти лет страданий телеведущая наконец обрела свое счастье.

В 2015-м беременная Бородина вышла замуж за дагестанца Курбана Омарова. На роскошную свадьбу молодожены потратили 12 миллионов рублей. А через пять месяцев у пары родилась малышка Теона. Тогда Ксения говорила, что встретила свою половинку.






«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной